Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин

Прежде чем обратиться за помощью к мастеру, необходимо знать модель стиральной машины и определить характер поломки. После этого с нами можно связаться по телефону и вызвать специалиста. Точная информация о модели стиральной машины и ее неисправности поможет мастеру определить неисправный узел, взять все необходимые запчасти и оборудование, что поспособствует быстрому ремонту вашей техники.

При приеме заказа, уточняется удобное для вас время для визита специалиста. За несколько часов до приезда, он позвонит вам и убедится, что договоренное время в силе.

 
Недорогой ремонт стиральных машин Electrolux (Электролюкс) в Москве. Какие запчасти применяются для ремонта?

Только оригинальные запчасти используют мастера для ремонта стиральных машин. От этого зависит результат безупречного функционирования отремонтированной стиральной машины, а срок эксплуатации после ремонта намного превышает гарантийный. Отсюда следует, что наши специалисты выполняют свою работу качественно, а ремонт нашего сервиса позволяет вашей стиральной машине служить вам долго.

 
Гарантия ремонта стиральной машины.

Ремонт стиральных машин, который предлагается нашей компанией, выполняется максимально быстро, качественно и прямо на дому. После окончания ремонта специалист продемонстрирует работоспособность вашей стиральной машины, а именно: включит ее для проверки стирки. Как только работоспособность будет проверена, вам предоставят квитанцию, которая также является гарантийным талоном на ремонт. Таким образом, подтверждается надежность нашего сервиса. Своевременный ремонт с гарантией на ремонт, значительно увеличивает долгосрочность эксплуатации стиральной машины, а ее обладателям помогает сэкономить деньги.

 
Наши мастера — на вес золота!

Коллектив нашей компании — это мастера с высокой квалификацией и большим опытом работы. Ремонт стиральных машин дело очень ответственное, поэтому доверять его нужно только профессионалам. Сервис по качественному обслуживанию и ремонту стиральных машин — это лицо компании. Сотрудники — специалисты легко удаляют любые поломки, независимо от их вида и типа, а также дадут полезные советы по уходу за «помощницей» в быту.