Наградная продукция

Наградная продукция

Самое главное в любом соревновании или конкурсе, безусловно, награда. Причем дело здесь не в ценности выигранного приза. Важно публичное вручение награды, удостоверяющей, что ты чего-то достиг, добился, победил. Именно поэтому стеклянная сувенирная и наградная и продукция пользуется большим спросом. Награждение победителей – самый волнующий и интересный момент любого соревнования, на которого обращены взгляды зрителей.

Наградная продукция уже давно является не только подарком победителю, но и отражает характер и масштаб проводимого мероприятия, а также говорит о его организаторах. Это может быть вымпел, диплом об участии, медаль, кубок. Поэтому перед организаторами мероприятия по награждению стоит непростая задача – выбрать наградную продукцию в зависимости от занятых мест и номинаций, но и сделать ее оригинальной, запоминающейся участникам и зрителям. Призы в данном случае – это лицо компании, организующей соревнования.

Чтобы купить наградную продукцию, нужно учитывать характер проводимого мероприятия. Если награждение не подразумевает проведение конкурса, а является чествованием сотрудников за заслуги перед компанией, можно приобрести плакетки – специальные дощечки с металлическими накладками, на которых написаны слова благодарности. Удачным решением могут стать статуэтки из акрила или пластика.

Если мероприятие имеет конкурсный характер, нужно определиться, сколько будет наградных мест, поощрительных призов, и для каждой категории победителей выбрать индивидуальную наградную продукцию.

Вид наград и поощрительных призов, безусловно, зависит от характера проводимого мероприятия – призы должны отражать атмосферу происходящего. Для победителей спортивных соревнований нужны спортивные награды – кубки и медали. В качестве призов за участие можно использовать вымпелы, благодарственные письма, дипломы и грамоты с оригинальным дизайном и поздравлениями.

При проведении творческих конкурсов или конкурсов, где много равнозначных победителей в нескольких номинациях, можно использовать разные, но похожие по стилевому решению, награды. Отличным решением могут стать статуэтки из дерева или стекла, картины из акрила. Такие призы выглядят очень необычно и хорошо запоминаются, так что этот вариант может стать отличным решением ваших задач.