Электронный лотерейный терминал

Электронный лотерейный терминал

 Лотерейный терминал - это сенсорный киоск по продаже электронных билетов. Принцип билетов аналогичен бумажной моментальной.

Принцип работы:

Желающий принять участие в игре выбирает любой вид лотереи из представленных ему на экране. Участник имеет возможность выбрать один или несколько билетов и самостоятельно (без участия оператора) определяет результат розыгрыша билетов в режиме on-line. Открытие игрового поля производится с помощью нажатием соответствующей кнопки на экране. При этом аппарат показывает, выиграл ли данный билет, и размер денежного выигрыша.

Сумма выигрыша автоматически зачисляется на баланс участника. Далее он может продолжать играть  или получить свой выигрыш.

Выигрыш Вы можете:

• получить наличными (в сумме до 1000 рублей);
• получить в офисе распространителя (распечатав и предъявив чек);
• потратить на приобретение нового билета.
Лотерейные автоматы

Наша компания предлагает лкупить лотерейный терминал. Стоимость автомата около 100.000 рублей - она складывается из стоимость купюроприемника, термопринтера, монетоприемника, хопера (выдача монет), gprs-модема, компьютера, монитора и сенсорного стекла и источника питания. Клиентская программа устанавливается и включает в себя популярные электронные игры. Программное обеспечение может быть как платным, так и бесплатным. Лотоматы являются отличной альтернативой обычным игровым автоматам. Мы предлагаемлотерейные автоматы по цене от 100.000 рублей. Большим плюсом игровых лотоматов является то, что не нужно оформлять документы на игорный бизнес и платить высокие для этого типа бизнеса налоги! В случае ПО "Электроник" выручка распределяется следующим образом:

    70% - призовой фонд терминала;
    10% - благотворительный фонд;
    5% - организация лотереи, поддержка сервера, оплата налогов;
    15% - вознаграждение распространителя (ваша чистая прибыль)

Видно, что для того, чтобы заработать 30.000 рублей в месяц ваш оборот должен составлять 200.000 рублей, т.е. около 7.000 рублей в день - а теперь давайте вспомним залы игровых автоматов где средний дневной оборот автомата доходил до 20 т.р.