» » Как выбрать интересную онлайн игру для девочек?

Как выбрать интересную онлайн игру для девочек?

Как выбрать интересную онлайн игру для девочек?

В таком огромном мире как интернет, существует масса компьютерных игр, как для детей, так и для взрослых, но нужно сказать что в основном разработчики предпочитают мужскую половину человечества. А как же, спросите Вы, где компьютерные игрушки для девчонок?

Давайте обсудим этот вопрос непредвзято, для вашего ребенка, в открытом доступе, можно найти огромное количество игр и вполне полезных. которые помогут натренировать память, развить логику и реакцию. Дак как же все-таки выбрать те, самые лучшие и полезные игры для девочек, чтобы они еще оказались для них интересными.

Выбирая игры маша и медведь онлайн ребенку, в первую очередь ориентируйтесь на его возраст, ведь для каждой игры, или онлайн игры, есть игры всех направлений, которые научат считать, предложат различные раскраски или пазлы, они не только сыграют роль в умственном развитии, но и помогут развить реакцию и моторику ребенка.

Пол ребенка является также основным критерием при выборе игры, так как игры для мальчиков естественно отличаются от игр для девочек и с увеличением возраста это различие только увеличивается, как и интересы. Если в раннем детстве в куклы и машинки могут играть как мальчики и девочки, то в более старшем возрасте, в обычной ситуации, это исключено.

Как бы компьютерные онлайн игры не были хороши, главное, чтобы они не стали одним единственным увлечением. Традиционные игровые методы должны также присутствовать, пусть ими будут головоломки, раскраски и еще лучше заниматься ими вместе с вами.

Во что играют все девочки? Ну конечно же в куклы. Главная героиня всех девчонок - это Барби, а также ее последователи Винкс, Братц и множество других кукол. На эту тематику существует много интересных игр, к примеру на сайте лучших онлайн игр девчонки встретят пони игры бродилки бесплатно, подберут наряд на бал, угостят гостей, попадут в волшебную страну с множеством фей и принцесс.

Ну а владение навыками персонального компьютера это уже атрибут современного времени, и если оградить от этого ребенка, вы лишите его возможности идти в ногу со сверстниками. От общения с компьютером вы его этим не оградите, ребенок все равно сможет играть у друзей и знакомых, но вы тогда потеряете над ним контроль.

Важно объяснить девочке отличия виртуального мира от реального, что игра существует лишь на мониторе и что не нужно в это сильно погружаться, идеальное платье и макияж на Барби совсем не важен в реальном мире.