Где познакомиться с достойным мужчиной?

Где познакомиться с достойным мужчиной?

Многие одинокие женщины оправдывают свое одиночество тем, что не знают, где можно познакомиться с мужчиной, подходящим для серьезных отношений.

Но при ближайшем рассмотрении можно заметить следующую закономерность: большинство хронически одиноких женщин могут постоянно жаловаться на свое одиночество подругам, родственникам, коллегам по работе, соседям, но при этом ничего не делают, чтобы ситуация изменилась. Они твердо убеждены, что «судьба и за печкой найдет» и что какая-либо инициатива с их стороны все равно ни к чему хорошему не приведет.
Перефразируя известную пословицу можно сказать: «Не родись красивой, а родись активной». Жизненная практика показывает, что активные и инициативные женщины, готовые испробовать любые пути и методы знакомства с мужчиной, практически никогда не бывают одинокими. В то время как пассивные женщины, даже будучи умницами и красавицами, могут провести в одиночестве всю жизнь.
Места для знакомства

В компании друзей
    Если женщина имеет много друзей, то наверняка хоть кто-то из них имеет среди своих знакомых одинокого холостяка, который не прочь познакомиться с одинокой женщиной. Так почему бы не соединиться двум одиноким сердцам, оказавшись как бы случайно в одной компании?
На работе
    Если женщина работает на относительно большом предприятии, то хоть один приличный холостяк среди ее коллег должен быть. Так почему бы не обратить на себя его внимание и не попытаться завязать знакомство с мужчиной поближе?
В ночном клубе
    Не следует думать, что в ночных клубах заводят дружбу только совсем молодые люди. Очень часто приличные ночные клубы посещают довольно солидные мужчины в возрасте, и среди них нередко попадаются холостяки. Ночные клубы хороши еще и тем, что мужчине очень легко найти повод для знакомства с понравившейся женщиной, пригласив ее на танец.
В местах общественного досуга
    Посещая парки, музеи, презентации, выставочные залы, легко можно завести непринужденный разговор и познакомиться с порядочным мужчиной. А вдруг он окажется перспективным холостяком! А там и до более близкого знакомства недалеко.
На улице
    Мнение, что встретить достойного мужчину на улице невозможно — очень ошибочное. Еще как можно! Правда, этот способ знакомства подходит не всем женщинам, а только очень общительным и не закомплексованным.
В санатории
    Очень часто отношения мужчины и женщины могут зародиться с санаторного романа и иметь продолжение и после окончания пребывания в санатории, если оба партнера одиноки.
На тренингах и семинарах
    Попадая на тренинги и семинары люди, как правило, начинают общаться друг с другом, делиться проблемами, впечатлениями, мнениями. Поэтому в таких местах нередко завязываются как дружеские, так и любовные отношения.
На сайтах знакомств
    Завести знакомство с мужчиной можно на просторах всемирной паутины. Сайты знакомств сейчас очень популярны и в интернете их немало. Очень много одиноких мужчин и женщин находят там свою судьбу.

Как видим, мест, где можно познакомиться с мужчиной для брака,знакомства с мужчинами,богатая женщинаищет мальчика,богатая женщина ищет мужчину, много. Так что одинокой женщине остается только решить, какие из вышеперечисленных вариантов для нее наиболее приемлемы, а какие вообще не подходят.



Правила знакомства с мужчиной

Какой бы вариант знакомства не выбрала для себя женщина, она обязательно должна следовать нескольким правилам, которые не только помогут ей побыстрее добиться успеха, но и защитят от неприятных неожиданностей и разочарований.

Не ждать быстрого успеха
    Женщина должна понимать, что поиск партнера для жизни — дело не одного дня. Чтобы найти свою вторую половинку, следует запастись терпением, упорством и умением ждать своего часа.
Быть благоразумной

    Чтобы не стать жертвой альфонса — брачного афериста, ловеласа или даже банального вора, женщине следует соблюдать необходимые меры предосторожности, знакомясь с мужчиной:

        первое свидание должно происходить на нейтральной территории, в людном месте;
        перед тем, как пригласить мужчину к себе домой, нужно знать хотя бы его домашний адрес и место работы;
        не верить на слово всему, что будет говорить или обещать мужчина.

Настроиться на встречу

    Судьбоносное знакомство с мужчиной может произойти в любом месте и при любых обстоятельствах, поэтому женщина должна:

        всегда быть ухоженной и хорошо одетой;
        обращать внимание на окружающих ее мужчин;
        следить за своей походкой, мимикой, выражением лица, осанкой — все это формирует ее привлекательный внешний облик.

Сколько бы ни пришлось ждать, всегда сохранять оптимизм и веру в успех
    Не зря, наверное, считается, что каждый человек получает от жизни то, во что он верит. Женщина, утверждающая: «У такой неудачницы, как я, все равно ничего не получится!», — сама программирует себя на одиночество и неудачи. Позитивное мышление способно творить чудеса и притягивать в жизнь человека то, на что он себя настроит. Поэтому, если женщина с уверенностью говорит сама себе и окружающим: «Я знаю, что обязательно познакомлюсь с мужчиной своей мечты и непременно буду счастливой!», — то так это обязательно и будет!