» » Испанская страсть, заключенная в керамограните

Испанская страсть, заключенная в керамограните

Испанская страсть, заключенная в керамограните

Один из самых лучших производителей испанской плитки является Испания.

Изначально керамическая плитка покрывалась только прозрачной глазурью. На сегодняшний день существует разнообразное количество цветовой гаммы плитки.

Испанская плитка нынче очень востребована на украинском рынке. Она является своего рода эталоном высокого качества, на который равняются и с которого берут пример.

Так исторически сложилось, что испанская керамическая плитка всегда была яркой иллюстрацией разных направлений искусства, с начала своего существования. Вдохновившись шедеврами художников и скульпторов, испанские мастера отображали на поверхности плитки лучшие произведения. Так испанская плитка стала источником вдохновения. Самые разнообразные иллюстрационные идеи создали множество коллекций рисунков на керамической плитке.

По своему эстетическому желанию мы можем найти и подобрать для своего интерьера как плитку с отображением традиционной классики, так и абстракции. Самыми востребованными видами плитки есть те, которые имитируют натуральные материалы с нанесением орнаментов из растений и цветов.

Керамическая испанская плитка с нанесением на нее изображений цветочного орнамента славится своим фотографическим качеством. Рисунок «растения» на керамическую плитку может наноситься в виде контуров, которые контрастируют с фоном или же могут быть изображены цветы в тон.

Керамическая плитка идеально подходит, для воплощения самых изысканных дизайнерских идей.

Лучше всего она смотрится как декор для создания этнического или минималистического стиля.

Края плитки обработаны специально так, что состыковываются друг с другом настолько плотно, что швов практически совсем не видно. Это дает возможность создать цельное полотно с непревзойденным рисунком.

Стили выполнения испанской плитки самые разнообразные. Именно поэтому, плитка Испания подходит лучше всего для реализации самых разнообразных дизайнерских замыслов. Ее используют в различных помещениях, в комплексе с другими элементами декора, т.к. есть возможность украшать ее поверхность золотом или металлом.
 
Кстати, Керамичкский гранит Savoia ColiseumGres можно купить здесь http://kerambay.ru/categories/savoiia-coliseumgres