» » Неплохой продукт российской мультипликации

Неплохой продукт российской мультипликации

Неплохой продукт российской мультипликации

Российский мультипликационный сериал «Алиса знает, что делать» - это целая история из короткометражных серий. Во время просмотра мультфильма, зритель перенесется в далекое будущее – 2093 год. Создатели ленты очень интересно и необычно представляют будущность, но будет ли все именно так? Это, как говорится, вопрос времени. Смотреть все серии мультфильма «Алиса знает, что делать», значит открывать для себя новые границы познания, учиться новому, а также участвовать в захватывающих приключениях вместе с главными героями.

Каждая серия, продолжительность которой примерно составляет 12-13 минут, представляет собой насыщенную событиями историю со своим интригующим началом и логическим завершением. Главными героями мультсериала является двенадцатилетняя девчонка с желтыми волосами и ярко голубыми глазами – Алиса Селезнева, которая уже известна зрителю из советского многосерийного фильма «Гостья из будущего» и мультфильма День рождение Алисы. Это озорная девочка, с чертами характера бесстрашного и непоседливого мальчишки. Безусловно, во всех приключениях она участвует не одна, а вместе со своими школьными друзьями – Ариком Сапожковым, Машей и Наташей Белыми, а также Лехой Тетериным. Когда зритель приступит смотреть мультфильм алиса селезнева, он сможет также познакомиться не только с юными персонажами, но и с папой Алисы Селезневой – профессором-исследователем, который по совместительству является директором одного из московских зоопарков редких зверей. Очень часто в мировых открытиях участвует лучший друг семьи Селезневых – археолог Громозека. Достаточно забавным персонажем является Робот Поля, который выполняет всю домашнюю работу в Семье Селезневых. Во время просмотра эпизодов, зритель познакомится и с другими, не менее интересными персонажами, к примеру, академиком Сапожковым, роботом-учителем Василием Петровичем, мамой Алисы и инопланетянином Пупером.

Серии мультфильма отличаются уникальностью и непредсказуемостью. В эпизоде «Тайна последнего истинокса» папа Алисы привозит с планеты Верум домой чудное загадочное, но такое милое существо, которое умеет предсказывать будущее. Доктор Гильям устраивает похищение инопланетного разума, на что Алиса не может смотреть спокойно, ведь истинокс уже стал для семьи Селезневых настоящим другом. Именно с этой точки похищения и берут свое начало увлекательные приключения. Также стоит посмотреть и другие серии мультфильма, которые полны загадок и открытий – «Опасные иллюзии Илапписа», «Капитаны», «Равновесие», «Мозги прочь!», «Оракул на пенсии», «Игры без правил». Все семь серий мультфильма «Алиса знает, что делать» - это настоящие анимационные шедевры российской мультипликации.