Нанесение на кружки

Нанесение на кружки

Для того что бы сделать своим близким подарок, не обязательно ждать праздников. И дело даже не в цене подарка, а в чувствах, которые он пробуждает. Небольшой презент, сделанный своевременно, вызывает не меньше радости, чем дорогой, но не практичный подарок. Преподнесите своим близким, друзьям коллегам приятный сюрприз – закажите нанесение на кружки. Каким будет рисунок на кружке: веселым, романтичным или оригинальным, решать только вам.  Печать на кружках быстрый и недорогой способ создания оригинального и практичного сувенира, который придется по вкусу любому человеку, да и в «хозяйстве пригодится».

Наша компания организовала собственное производство по нанесению различных изображений, фотографий, рисунков, надписей на кружки и  другую посуду.

Нанесение изображений на кружки. Чудо превращения…

Благодаря нанесению фото на кружках, происходит маленькое чудо, обычна кружка Нанесение изображений на кружкипревращается в оригинальный и красочный сувенир. Вашим близким понравится кружка с трогательной фотографией, пробуждающей приятные воспоминания, ваш ребенок безусловно оценит приятный сюрприз, если на кружку нанести забавный рисунок или
изображение любимого героя мультфильма.

Если вы проводите рекламную компанию или просто хотите поздравить ваших клиентов или деловых партнеров с праздником – кружка с логотипом вашей компании, забавным рисунком или красиво выполненной надписью – незаменимый подарок.
По вашему желанию специалисты компании :

нанесение рисунка на кружку

нанесение фото на кружки

нанесение логотипов на кружки

нанесение на кружки различных надписей

нанесение на кружки любых изображений

Для того что бы результат был превосходным, вы можете посоветоваться с нашими специалистами, которые помогут вам выбрать подходящее изображение и подскажут какой метод печати лучше выбрать.