Что значит сон про цунами

Что значит сон про цунами

Что значит сон про цунамиЧто значит сон про цунами? Всем известно о том, что сны человеку приходят не каждую ночь, и очень часто они посещают нас не просто так, а с целью предупредить о надвигающихся трудностях или радостях. Но как понимать, если во сне вам пришлось встретиться тем или иным образом с цунами – страшным наводнением, которое смывает все на своем пути? Такие сны хочется забыть, но даже после пробуждения они надолго остаются в нашей памяти. Поэтому увидевшие во сне огромную волну обращаются за помощью к сонникам, дабы понимать, к чему снится цунами. Толкования по разным сонникам.

Согласно соннику известного психолога Густава Миллера, сон, где была волна цунами, может означать для спящего большие перемены в жизни. Толкование окажется для него чаще всего положительным. Сон может обозначать предстоящее повышение в должности или выгодную смену места жительства. Сонник Миллера содержит толкование о том, что, если спящий не пострадал в процессе мнимого цунами, в его жизнь большая волна может принести неприятности у родственников, которые никак не коснутся видящего сон. Если в результате цунами во сне начинают наклоняться деревья, но при этом человек не страдает от последствий катаклизма, значит, в будущем ему придется пройти серьезные испытания на пути к поставленным целям. Известная провидица из Болгарии говорила, что видеть во сне цунами – это предстоящие испытания в жизни человека. Чем большие предстоят испытания, тем большими должны быть волны во сне и обильнее наводнение. Большая вода, увиденная во сне, также могла обозначать беспокойство и волнение, которые испытывали в жизни. Спящему приходится ожидать хлопотный и непростой период в жизни, в котором его подстерегают неприятности, но при этом все проблемы успешно будут решены. Ванга также говорила, что большие волны, накрывающие морской прибой, могут обозначать тихую гавань в вашей жизни, когда все трудности будут преодолены.

Известный психолог Зигмунд Фрейд составил собственный сонник «Толкование сновидений», где описал ряд природных явлений и предметов, сулящих нам определенные ситуации в реальности. Если в сновидении человека наводнение разрушило его жилище, это символизирует склоки с родственниками или другими важными людьми. Большие волны в море могут означать потрясения в семейных отношениях, но Фрейд говорил, что если человеку снится определенное сновидение, то благодаря рассудительности, терпению и силе воли он может нивелировать все негативные прогнозы. Один из самых популярных нынче толкователей снов Дэвид Лофф предполагает, что если человеку приснилось цунами, это можно интерпретировать как потерю способности контролировать ситуацию, в которой оказался. В данном случае сновидение возникает на подсознательном уровне, когда человек, попавший в определенную ситуацию, желает начать все сначала, так как привычный ход дел его не устраивает и он не в состоянии его контролировать. Потоп в других сонниках. Во многих сонниках волна цунами обозначает бурную общественную жизнь спящего и не предвещает каких-либо бед. И если во сне вы или ваша семья пострадали от действия цунами, это значит лишь то, что общественная жизнь внесет в вашу судьбу определенные волнения, которые заставят некоторое время переживать.

Если во сне потоп обрушился на вашего близкого или знакомого человека, значение сна полностью перейдет на него, поэтому вы сможете предупредить знакомого о тех или иных переменах в его жизни. Если вы увидели бурлящее море, но оно не тронуло ни вас, ни ваших близких, значит, сон принесет приятные неожиданности и удачу на ближайшее время. Согласно сонникам, потоп во сне мужчины может означать скорое повышение. Если волнения моря снятся представительнице прекрасного пола, это может означать, что ее отношения переживают не лучшие времена.

Поэтому нужно стараться уделять мужу больше внимания и любви. Если вы хотите узнать, к чему снится цунами в вашем сне, – в будущем придется столкнуться с определенными трудностями. Если стихия в море принесла вам позитивные эмоции – вы добились больших успехов в карьере, и будущее сулит лишь покорение больших вершин. Если снится цунами – нужно отказаться от излишних амбиций. Излишняя гордость за свои достижения может привести к спаду в карьере. Потоп, который накрывает ваше жилье, согласно соннику Фрейда, обозначает грядущий раздор в вашей семье.

В случае если вас посетило такое сновидение – нужно быть более рассудительным и уметь держать себя в руках при общении с людьми. Когда снится стихия? Толкование снов с цунами может отличаться в зависимости от того, когда они были увидены. Осенние месяцы – вам следует бороться со слабостями. Летние месяцы и май – раскаяние в поступках. Март, январь, апрель, февраль – конфликт с ближайшими родственниками.

Каждый современный сонник цунами характеризует как показатель душевных переживаний спящего, а также внутрисемейные отношения, которые «бурлят» не меньше океанов. Нередко бурлящее море снится активистам, которые ведут бурную политическую или общественную жизнь. Если природная катастрофа часто посещает сны – такие сновидения могут иметь толкование желания спокойной жизни. Все ваши желания и идеи материальны, поэтому, чтобы вам снились спокойные, хорошие сны, нужно настроиться на позитивный лад. Но если в сновидении вы увидели наводнение – оно может обозначать ваши эмоции и переживания. Для того чтобы избавиться от навязчивых снов с катастрофами, постарайтесь проще реагировать на внешние раздражители.

И даже если вам приснилось цунами – помните, что зачастую оно является хорошим предзнаменованием. Автор: Виталий Шкурат.