Цунами 3D (фильм 2011) смотреть онлайн

Цунами 3D (фильм 2011) смотреть онлайн

Цунами 3D (фильм 2011) смотреть онлайнЦунами 3D (фильм 2011) смотреть онлайн. Дорогой киноман, вы сможете глянуть фильм Цунами 3D (2011) смотреть онлайн куда проще, чем качать с левых трекеров! Данное произведение всегда доступно в хорошем HD 720 качестве, благодаря которому можно насладиться им по достоинству и в лучшем доступном качестве! Иногда встречается такое, что фильма у нас не оказывается. Может потому, что фильм до сих пор не вышел, или попросту мы ещё не загрузили видео. Но вам не стоит расстраиваться: на ФильмЗор всегда есть множество других не менее замечательных творений, которые также ждут своего зрителя! Не зевай! Наслаждайся любимым развлекательным контентом вместе с нами! И помни, если кинокартина сильно понравилась, то ты попросту обязан сохранить её к себе на стену, чтобы в следующий раз не утруждать себя поисками. ????????Хорошо людям жить в курортных городках, ведь они всю жизнь находятся там, где люди мечтают побывать.

Солнце, морской пляж и конечно же тепло, абсолютная норма для героев данной истории, вот только это и станет их главной проблем. Совершенно неожиданно, город накрывает огромная волна цунами, что своей массой скрывает город под водой. Конечно же, там полно высоких зданий, да и затопленными оказались только первые этажи помещений. Такое могло случиться где угодно и вода должна отойти, вместе с прибытием спасателей.

В целом, все будет хорошо, за исключением того урона, что принесла стихия. Все было бы действительно неплохо, но проблема героев данной истории куда больше. Все они, оказались заперты водой в стенах торгового центра. Нижние этажи его полностью заполнены водой и что хуже всего именно там появилась пара акул. Эти животные, судя по всему, знают о наличии людей и явно не против пустить их на собственный ужин. Вода все пребывает, и вскоре, людям будет попросту некуда бежать, что означает приближение опасных хищников. Времени у посетителей торгового центра все меньше, и чем дальше они ждут, тем быстрей приближают собственную смерть. Придется действовать, вступать в борьбу против опасных хищников, ради собственных жизней.