Игра “Зомби цунами”

Игра “Зомби цунами”

Игра “Зомби цунами”Игра “Зомби цунами” Казалось бы, чем может удивить обычный раннер продвинутого пользователя? Но игре Зомби цунами это удалось! Вам предстоит направлять к финишу не сиротливую фигурку целеустремлённого бегуна, а целую толпу ходячих мертвецов. Притом, чем больше люде шумная орава покусает, тем многочисленнее будет становиться ватага подопечных. В игру сыграли: 20219 раз Управление: мышка. Скопируйте для вставки игры себе на сайт. Перемещаясь по живописному маршруту, будете регулярно встречать как одиноких странников, что станут лёгкой добычей, так и препятствия в виде автомобилей и пассажирских автобусов. Если в группе много мертвяков, вы и с ними запросто разберётесь, обратив пассажиров в упырей.

Но если количество зомбаков недостаточное, лучше обойти транспортное средство стороной, иначе лишитесь последних подчинённых. Помимо преград, имеются щедрые бонусы. Как правило, это разного рода усилители возможностей. Некоторые превратят нескладных костлявых парней в настоящих ниндзя, другие – в ловкий футболистов, а есть такие, после применения которых на экране возникнет дракон.

Разрабатывалась Зомби цунами на андроид устройства, но сейчас перед вами – взломанная игра. Можете смело запускать флешку, и спокойненько играть на компьютере.