Ребрендинг ПК "Полимерстрой18"

Ребрендинг ПК

Компания Полимерстрой18 провела ребрендинг своего бренда. На рынке проектирования производств композитных материалов и поставки для них оборудования она работает с 2002 года. Получить полную информацию можно тут.

Современные строительные работы невозможно себе представить без композитных материалов. К ним относятся искусственно созданные неоднородные материалы, имеющие матрицу из армирующих элементов. Полимерстрой 18 имеет огромный опыт в производстве оборудования для изготовления такого материала. Комплексно-механизированные линии компании работают во многих странах СНГ.

Линии Полиерстроя18 оснащены контрольно-измерительными приборами, позволяющими осуществлять контроль за всеми стадиями производственного процесса. Оборудование компании пользуется заслуженной популярностью. Оно надежно в работе, обладает хорошей производительностью и доступно по цене. Важно и то, то его конструкция не затрудняет ремонт оборудования. Производитель дает на его работу гарантию. Продукция компании соответствует международным стандартам качества. На линиях компании изготавливают полимерпесчанные материалы.

Этот современный материал обладает отличными техническими характеристиками, способен переносить значительные перепады температур и воздействие различных агрессивных сред. Их этого материала производят широкий спектр изделий, который может быть использован в таких сферах, как:
- Строительство. Полимерпесчанные материалы в этой сфере деятельности используют для производства дорожного покрытия, элементов конструкции водовода, черепицы, колец для колодцев и т.п
- Сельское хозяйство. Устойчивость к агрессивным средам и повышенной влажности стали определяющими показателями качества материала при его выборе для изготовления полов и настилов в животноводческих комплексах. Очень удобно делать из него поилки и кормушки.
- Горнодобывающая промышленность. В этой отрасли из материала изготавливают шахтные затяжки.
- Энергетика. В этой сфере деятельности полимерпесчанные материалы используются для производства плит, предназначенных для закрытия кабеля в траншеи, кожухов и лотков.

Находит свое применение материал и в других отраслях. На все виды оборудования компании распространяется бессрочное гарантийное обслуживание.