» » Землетрясение (2018) смотреть онлайн, Землетрясение

Землетрясение (2018) смотреть онлайн, Землетрясение

Землетрясение (2018) смотреть онлайн, Землетрясение

Землетрясение (2018) смотреть онлайн, ЗемлетрясениеЗемлетрясение (2018) смотреть онлайн. Недавно норвежские продюсеры успешно выпустили в прокат фильм «Волна», ставший кассовым хитом. И вот теперь они решили удивить мир новым проектом, о другой уже катастрофе, — землетрясении. На должность режиссера назначен Джон Андреас Андерсен, имеющий не столько режиссерского опыта, сколько багаж операторской работы. Именно этот специалист считается в Норвегии наиболее популярным оператором. Первый показ ленты состоялся на Берлинском кинофестивале, и удачно продался в несколько стран.

Как и прежде, в центре повествования находится столица норвежского государства, теперь уже вынужденная содрогаться от подземных толчков. Время действия перенесено в 1904 год, когда Осло ещё не был таким индустриальным городом. Фильм Землетрясение 2018 смотреть онлайн вы можете на нашем портале после премьеры. Никто тогда и представить не мог, насколько мощной окажется природная катастрофа. И вот, в тот судьбоносным день, в Осло началось ужасное землетрясение. Сейсмологи рассчитали, что его магнитуда достигала 5,4 балла по шкале Рихтера! Если верить историческим фактам, то такие сильные толчки случаются примерно раз в 50 лет. Здания получили большие трещины, многие постройки были разрушены. Однако, по счастливому стечению обстоятельств, не пострадал ни один человек.

Все только очень сильно испугались, и перенервничали. Да дело обошлось небольшими царапинами и ссадинами. В городе, конечно, произошли ощутимые разрушения, но даже не это вызывало волнение учёных. Дело в том, что Осло подвергается слабым подземным толчками, и происходит это очень часто! А, значит, впереди грядет более мощный катаклизм!