Перевозка экскаватора-погрузчика

Перевозка экскаватора-погрузчика

Перевозка экскаватора-погрузчика – это популярная услуга среди наших клиентов, которая относится к разряду транспортировки негабаритных перевозок. Осуществляется данный вид перевозки трехосным тралом с максимальной грузоподъемностью до 50 тонн и длиной свыше 20 метров. Но, подбор техники для транспортировки – это часть работы. Далее требуется еще целый ряд манипуляций, которые смогут гарантировать надежность и безопасность погрузки и перевозки.

Перевозка экскаватора проводится опытными специалистами. Мы действуем в полном соответствие с российским законодательством. При транспортировке подобной спецтехники мы используем низкорамные тралы, что гарантирует низкую погрузку, следовательно, не возникнет проблем в местах с ограничениями по высоте и гарантируют более устойчивую платформу.

Транспортировка мини-экскаваторов

Если речь идет о мини-экскаваторе, то в данном случае перевозка осуществляется, либо собственным ходом и на буксире, или же на специальном трале-полуприцепе. Последний способ транспортировки является наиболее рациональным, так как в данном случае наибольшая вероятность сохранности спецтехники и значительно увеличивается скорость перевозки.

Перевозка экскаватора-погрузчика под руководством профессионалов

Транспортировка экскаватора погрузчика - это быстро, выгодно и надежно. Мы используем технику только от проверенных фирм, которые выдерживают огромные нагрузки и обладает повышенной проходимостью, что особенно актуально при эксплуатации на российских дорогах. Помимо этого, для лучшей сохранности перевозимого груза, наш отдел логистики, когда проводит составление маршрута, обязательно учитывает состояние дорог, по которых будет происходить транспортировка.

Почему именно мы:

• мы подготовим всю необходимую документацию и точно рассчитаем транспортную схему;
• подготовим вашу технику для транспортировки;
• разработаем надежные схемы крепления и оснастки;
• подберем наиболее оптимальный для вас транспорт для доставки спецтехники;
• максимально быстро произведем погрузочно-разгрузочные работы.

И это только часть преимуществ, которые вы получаете, доверив перевозку экскаватора-погрузчика нашим специалистам. Все что вам нужно сделать для того чтобы начать сотрудничество с нами, просто связаться с представителями компании любым удобным способом и оформить заявку. Наши специалисты в свою очередь благодаря богатому опыту, ответят на любой интересующий вас вопрос и расскажут нюансы сотрудничества с нами.