Популярный бренд дверей

Популярный бренд дверей

Двери Лакоста это качественный товар по доступным ценам на рынке дверей. Учитывая усиленную конструкцию полотна, коробки и замков бронедвери Лакоста полностью оправдывают ожидания потребителей. Существенным показателем качества есть то, что производство дверей полностью отечественное и проверенное долгосрочной эксплуатацией.

Входные двери Лакоста отлично сочетают в себе защитные факторы и привлекательный внешний вид. Ведь входная дверь будет первым составляющим элементом, от которого формируется мнение, как о жилье, так и о владельцах.

Металлические двери Белая Церковь Лакоста объединяют в себе важные характеристики прочности, простоты эксплуатации, надежности и удачных дизайнерских решений. Основа стальных дверей это холоднокатаная легированная сталь высокого качества.
Плотность закрытия двери обеспечивают контуры уплотнения (не менее двух), по всему периметру. Некоторые модели имеют дополнительный контур. Данная конструкция предполагает отличную теплоизоляцию. Учитывая модель, стальная дверь оснащена двумя или тремя петлями. Такие петли дают возможность открывать створку на сто восемдесят градусов.

С каждым годом люди все больше обращают внимание на качественные входные двери для защиты и безопасности своего жилища. Если вам не все равно, какая дверь будет у вас в доме, то лучше обойти стороной широко рекламируемые китайские двери, рекламки которых раздают, чуть ли не на каждом углу. Убеждая всех и каждого, что двери сделаны, из сверхпрочного метала, а конструкция имеет ребра жесткости и замки лучшие на свете. На первый взгляд такие двери и, правда смотрятся довольно прилично, да и ценовой диапазон приемлем, но эта видимость обманчива. На самом деле они сделаны из стали очень низкого качества, толщина полотна всего полмиллиметра, а наполнение объема двери составляет картон, замки, при лучшем положении вещей, продержаться полгода. А открыть или повредить такую дверь злоумышленнику не составит большего труда. Результаты экспериментов показывают, что такую дверь можно открыть при помощи консервного ножа – вырезав дыру любой величины.
Такие эксперименты еще раз подтверждают, что нельзя экономить на собственной безопасности, ведь установив низкокачественные двери можно потерять гораздо больше.

Некоторые модели дверей Лакоста изготавливаются, из холоднокатаной стали, толщина которой два миллиметра с обеих сторон. Двери имеют ребра жесткости (вертикальные и горизонтальные), толщиной 1,5-2 миллиметра. Пустота двери заполнена минеральной ватой, ее преимущества заключаются в высокой устойчивости, как к высоком, так и низком т емпературных режимах. Также минеральная вата имеет хорошие звуко – и теплоизоляционные показатели. Каркас дверей изготовляется в нескольких видах, беря к вниманию предназначение двери, с толщиной листа от 2 миллиметров. Замки используются исключительно высокого качества, которые прошли соответствующие тесты и испытания на прочность.

Еще хотелось бы отметить тот факт, что двери Лакоста это не только качественная продукция по всем показателям, а и доступная, что есть немаловажным плюсом в сравнении с другими предложениями на рынке дверей. Каждый покупатель, который приобрел двери Лакоста в нашем интернет-магазине, не усомнился в правильности своего выбора.