Мировые шины

Мировые шины

Шины Nokian абсолютно надёжны и безопасны при использовании их на микроавтобусах, автомобилях всевозможных современных марок, предназначенных для развозки людей или продукции и лёгких грузовиках. Мощный протектор и сверхпрочная конструкция автомобильных шин данного производителя предоставляют возможность многократно повысить и существенно стабилизировать езду на автотранспортном средстве, которое в них «обуто». Кроме того, в процессе использования этих шин производителем стопроцентно гарантируется равномерная степень износа протектора покрышки, что чрезвычайно важно в процессе перевозки, как людей, так и различных грузов.

Например, шины nokian Hakka C CARGO безукоризненно справляются с различными, в том числе и довольно тяжелыми, грузами. Модель эта разработана специально для использования на лёгких тюнинг грузовиков - даже визуально по своей конструкции и дизайну она очень напоминает шину, которая предназначена для грузовых автомобилей. Очень надёжная и чрезвычайно прочная конструкция без особого труда справляется с внушительными весовыми нагрузками, которые регулярно приходятся на колеса легких чип тюнинг грузовиков. Ее треугольная опора значительно улучшает жесткость боковых плечевых зон покрышки, что весьма важно при перевозке именно тяжелых грузов - благодаря этой опоре, шина намного дольше сохраняет первостепенную форму и изнашивается значительно медленнее. Кроме того, не помешает знать, что для минимального перегрева, кроме открытого дизайна, в плечевых зонах есть еще и особые охлаждающие полости. Массивный дизайн всей плечевой зоны этой покрышки, который объединён с большим углом боковины, гарантирует повышенную стабильность в процессе движения автомобиля.

Характерными особенностями такой покрышки, как летняя шина nokian Hakka C CARGO являются:

• Индикатор степени износа покрышки;

• Треугольная опора;

• Инфо-участок;

• Уплотнительное кольцо;

• Защитное ребро диска.

Не имеющий направления протектор дает возможность устанавливать шину на любую из сторон автомобиля. При выпуске данного изделия используются исключительно очищенные и низко-ароматические масла.

Мощный протектор и сверхпрочная, грамотно продуманная конструкция - летние шины Nokian – это действительно гарантия абсолютного спокойствия относительно своего здоровья/жизни водителя и пассажиров, а также залог сохранности зачастую дорогостоящих грузов в процессе двежения при любых погодных условиях - как на мокром, так и на сухом полотне автомагистрали, загородной дороги или городской трассы.