» » Что такое порча. Виды. Как действует порча

Что такое порча. Виды. Как действует порча

Что такое порча. Виды. Как действует порча

Что такое порча - это целенаправленное негативное воздействие, направленное на разрушение здоровья, ухудшение личной жизни, бизнеса. Это разрушительная энергетическая программа, которая "налипает" на энергоинформационное поле человека. Действует она как паразит, заменяя своей негативной энергией светлую энергетику и блокирует возможность восстанавливаться энергетически.

Виды порчи и ее признаки

Существует много видов порчи, но действие сводится к одному - к разрушению. Рассмотрим основные виды:

1. Порча на здоровье.
2. Порча на отношения.
3. Порча на бизнес.
4. Порча на одиночество.
5. Порча на алкоголизм.
6. Порча на страх.
7. Порча на дом (поклад на дом).
8. Порча на деньги (на нищету).
9. Порча на бесплодие.
10. Порча на блуд (обычно делается на свадьбе, чтобы жених или невеста постоянно гуляли на сторону) и т.д.

Так же существует огромное количество методик наведения порчи (их рассматривать мы, разумеется, не будем). На мой взгляд и так ясно, что испортить могут кого угодно и как угодно. В конце концов, разрушать гораздо легче, чем созидать.

Оцените свою жизнь. Если все идет не так, как надо, если в вашей жизни стало больше раздражения, страха, гнева, отчаяния, усталости, если все валится из рук, если вас постоянно гнетет тоска, а порой и вовсе отсутствует желание жить, не пора ли задуматься... Порча может быть как приобретенной в течение жизни, так и врожденной.

Поэтому ее обязательно надо снять, чтобы она не передавалась тем, кто вас окружает. Самостоятельно с этой проблемой очень тяжело, практически невозможно справиться. Следует обязательно обратиться к специалисту.

Как действует порча.

Порча, наведенная на человека, действует постепенно. Сначала сгусток чужеродной негативной энергии, внедряясь в энергоинформационное поле человека, блокирует поступление жизненной энергии, т.е. человек не может восстанавливаться. Далее идет постепенное разрушение тонких структур (частые заболевания, длительные депрессии, невозможность сосредотачиваться и быстро принимать необходимые решения и т.д.). Паразитируя, негативная программа "высасывает", впитывает в себя жизненную энергию и заменяет ее своей "больной", негативной энергетикой. В итоге в жизнь человека притягиваются негативные обстоятельства, перекрываются (блокируются) денежные потоки.

Необходимо помнить, что порча - это всегда осознанное выражение злой воли. Как только эта негативная программа входит в вашу жизнь, нарушается гармоничный энергетический обмен. Она притягивает в жизнь человека подобную себе негативную энергию, а следовательно человек может отдавать во внешний мир только такую же негативную энергию, следовательно разрушается жизненное пространство.

Самая большая опасность состоит в том, что такой "инкубационный" период может растянуться на месяцы и даже на годы. Если вы чувствуете, что в вашей жизни что-то пошло не так, если вас окружают различные обстоятельства, причину которых вы не можете сами себе объяснить, не откладывайте решение проблемы в долгий ящик, обратитесь к специалисту.