» » Что такое приворот и как обычно привораживают

Что такое приворот и как обычно привораживают

Что такое приворот и как обычно привораживают

     Приворот – одна из форм магического воздействия на человека, с целью создания эмоционального и физического влечения к другому человеку. Наверно эта формулировка не отражает всей полноты магического действа, называемого приворотом, но в целом дает ему достаточно емкое описание.

     Объектом приворота может стать и мужчина и женщина. Достаточно проведения некого магического ритуала и цель достигнута, привороженный (-ая) бегает за вами хвостиком и любит, любит, любит…
     Но какова же любовь после проведения приворота? В Рунете очень много информации про различные откаты и наказания для привораживающих. Честно говоря, не знаю, сама никого не привораживала, но думаю, что это распространенное заблуждение. В этой жизни нет баланса добра и зла, все это не больше чем миф, поэтому сомневаюсь, что от приворота заказчик может нести какие-нибудь потери. Но еще раз оговорюсь – это всего лишь мои догадки и не более того.


     Теперь о том, как привораживают. Виды магических воздействий бывают очень разнообразными:

Сексуальный приворот.
Цель такого приворота – вызвать сильнейшее сексуальное влечение объекта к другому человеку. По своей сути этот приворот не дает ничего, кроме гарантированного секса с желаемым человеком. На таком привороте крепкую семью не построишь…

Сексуальная заглушка.
Цель такого приворота – ограничить сексуальные контакты объекта со всеми, кроме одного человека. Объект после такого приворота не в состоянии будет заниматься сексом ни с кем, кроме заказчика. Считается, что этот приворот достаточно безопасен и имеет продолжительное действие на человека.

Слабые привороты.
Цель приворотов, относящихся к этой группе вызвать некий духовный интерес объекта к определенному человеку, заставить его испытывать к нему чувства, похожие на любовь. По мнению магов, практикующих в Рунете, этот приворот абсолютно безопасен.

     Делают привороты по-разному. Я встречала десятки человек, утверждающих что они владеют знаниями по проведению эффективного приворота и каждый из них работал по своему авторскому методу. Но методы эти профессионалы обычно не раскрывают. Возможно и раскрывать нечего, а может и действительно владеют чем-то очень тайным…

     Особенно большая концентрация магов и колдунов, занимающихся любовной магией (к которой без сомнения относится любой из вышеперечисленных приворотов) концентрируется в Москве. Ближе к деньгам и большому скоплению людей, из которых очень многие при  определенном стечении обстоятельств могут стать потенциальными клиентами.
     По распространенному мнению, те кто предлагает свои услуги в Москве и других больших городах, а также маги-гастроллеры, переезжающие из города в город, в своей общей массе – обыкновенные шарлатаны, которые не умеют ничего, кроме грамотного облегчения кошельков доверчивых граждан. Правильное это мнение или нет, не знаю. Встречала шарлатанов и в мегаполисах и в маленьких деревеньках. Кстати, в нашем форуме скоро возобновит свою работу тема про «Магов и шарлатанов».

     О том, как выбрать специалиста я уже писала неоднократно. Старайтесь обращаться к ним только по рекомендациям своих близких и знакомых. Не стоит поддаваться на рекламные трюки «бесплатно» и «100% гарантировано», 10 раз проверяйте, прежде чем обратиться.
     Для того, чтобы облегчить ваш выбор, на нашем сайте открывается блог «О том как делают привороты и как обманывают». В блоге будут рассмотрены сайты магов, ведьм и других людей, предлагающих магические услуги, в том числе и из области любовной магии.