» » Быстровозводимые склады из металлоконструкций

Быстровозводимые склады из металлоконструкций

Быстровозводимые склады из металлоконструкций

Для сфер торговли, производства и логистики практически всегда необходимы быстровозводимые склады для хранения продукции. Такие здания требуют минимального времени для стройки, обладают низкой себестоимостью, но при этом выглядят привлекательно и готовы к длительному сроку эксплуатации. Группа компаний «Мобильные конструкции» предлагает строительство склада из металлоконструкций в кратчайшие сроки и в наиболее надежном и долговечном конструктиве.

Преимущества быстровозводимых зданий склада

Складские помещения строятся с применением металлокаркаса, на который монтируются сэндвич-панели при утепленном варианте помещений и оцинкованный профилированный лист для площадей холодного хранения. Конструкции обладают рядом плюсов по сравнению с капитальным строительством:

  • Невысокая стоимость материалов и трудозатрат относительно капитальных ангарных сооружений. По этой причине такой конструктив применяется даже для возведения масштабных торговых центров.
  • Быстрота стройки. В зависимости от площади и сложности проекта требуется от 2 до 4 месяцев. По традиционной технологии на возведение складской конструкции потребуется не менее полугода.
  • Мобильность. При необходимости можно поменять локацию склада, разобрав его и переместив на другое место с подготовленной площадкой.
  • Внешняя эстетика. Быстровозводимые здания склады имеют привлекательный внешний вид и не нуждаются в дополнительных внешних атрибутах.
  • Строительство ведется при любых погодных условиях.
  • Возведение постройки возможно на грунтах с низкой несущей способностью.

Срок службы быстровозводимых складов из металлоконструкций в среднем составляет 20-25 лет. В зависимости от хранимой продукции помещения оснащаются морозильными агрегатами, стеллажами и другими видами оборудования. Для обеспечения требуемого микроклимата и освещения проводится система внутреннего электро- и теплоснабжения.

Мобильные конструкции позволяют возводить склады требуемой площади с высотой потолков, достаточных не только для разводки вентиляционной системы, но и для установки кранового оборудования.

Для возведения прочного и надежного склада, который прослужит долгие годы, требуется хороший поставщик материалов и комплектующих, а также профессиональная бригада для монтажа. Малейшая оплошность в проектировании и строительстве приведет к снижению теплоизоляционных показателей и низкой вентиляционной способности.

Группа компаний «Мобильные конструкции» предлагает строительство быстровозводимых зданий на основе металлокаркаса под ключ. Мы гарантируем соблюдение оговоренных сроков и высококачественный монтаж, а также полную поддержку соответственной разрешительной документацией.

Сотрудники МК реализовывают объекты любой сложности, в том числе сооружения с индивидуальными проектными решениями. Вы можете связаться с нами по указанным на сайте контактам, и наши менеджеры ответят на интересующие вопросы и договорятся о дальнейшем общении для обсуждения нюансов проекта.