Фирмы с фармацевтической лицензией

Фирмы с фармацевтической лицензией

Лицензия требуется для распространения лекарств и фармацевтических препаратов, включая оптовую и розничную продажу и производство медикаментов. Для работы аптеки, аптечного киоска, необходимы разрешения на фармацевтическую деятельность, которые позволяют продавать медицинские товары, лекарства, пищевые добавки и производить рецептурные средства.

Фармацевтическая лицензия делится на два типа: розничная и оптовая.

В первую группу входят лицензии, необходимые для осуществления деятельности аптек и киосков.

Для оптовых продавцов фармацевтической продукции применяются дополнительные требования к наличию подходящих складских помещений.

Получение одобрения для бизнеса требует длительных правительственных одобрений, времени и затрат, связанных с созданием документов, и других связанных трудностей. Благодаря советам и практической поддержке специализированной компании, вы гарантированно получите эффективное одобрение для вашей компании. Среднее время достижения этого результата - 2 месяца. Однако есть простая и эффективная альтернатива - вы можете купить готовые оптовые фирмы с лицензией фармацевтической. У этого решения есть несколько преимуществ:

  • Быстро приступить к работе. Вместо бесконечных бюрократических процедур, разрешений и контролей вы получите фирму с необходимыми параметрами в течение нескольких дней. Теперь вы можете сразу заняться бизнесом и продавать фармацевтическую продукцию на законных основаниях.
  • Перспективы. Готовая фирма с фармацевтическим лицензией, с положительной финансовой историей, с продажами или без, доступна для покупки. Предприниматель может выбрать оптимальный вариант, наиболее соответствующий специфике его работы.
  • Безопасность. Предлагаются прозрачные условия для клиентов, которые решили продать фармацевтическую компанию или купить аптечный киоск. На продажу выставляются только надёжные компании, а сама сделка проходит при полном юридическом сопровождении.

Вы можете купить или продать лицензированную фармацевтическую компанию и получить готовое решение на самых выгодных условиях. Достаточно онлайн-заявки, чтобы уточнить детали и связаться с компетентным специалистом.