Криптовалюта Ontology (ONT)

Криптовалюта Ontology (ONT)

Некоторые токены, такие как Биткойн, используются для выставления счетов и транзакций, другие полезны в качестве инвестиций, а третьи - разработаны для обслуживания одного проекта, но также могут приносить доход владельцам.

Поговорим о криптовалюте Ontology, что относится к третьему типу цифровых монет.

Токены ONT предназначены для обслуживания проекта Ontology, который был представлен в прошлом году командой onchain на средства гиганта Fosun. Производители намерены раз и навсегда устранить барьеры, препятствующие распространению блокчейна в различных сферах бизнеса. Ontology характеризуется универсальностью, в связи с чем данную криптовалюту можно использовать в повседневной жизни, например, в медицине или в средствах массовой информации.

Ontology криптовалюта изначально была введена в дополнение к алгоритму dBFT, однако разработчики допускают возможность изменения алгоритма по мере развития системы. Вы можете узнавать Ontology курс на веб-портале coinmarketrate.com.

Платформа даёт возможность малым предприятиям и фирмам без квалифицированного персонала и знаний блокчейна применять эту технологию в своём бизнесе. Однако планируется создать ряд инструментов, которые помогут укрепить доверие между компаниями разного размера.

Перспективы и амбиции разработчиков данной криптовалюты огромны. В случае успеха проект может трансформировать всю сферу бизнеса и стать международной площадкой. В то же время у команды разработчиков есть поддержка NEO и Onchain, а также достаточно средств, чтобы реализовать наши планы в ближайшем будущем.

Основной проблемой для Ontology могут быть развивающиеся проекты EOS и Hashgraph, которые работают в одной отрасли, и гигант Google, который хочет предлагать услуги в формате "Blockchain for Business" и с которым будет нелегко конкурировать.

Ontology - это постоянно растущая криптовалюта, созданная для обслуживания одноименного многообещающего проекта. С момента создания цена токенов ONT почти удвоилась, и имеются все основания полагать, что монета продолжит расти. В случае успеха сама платформа данных криптовалют может радикально изменить корпоративный сектор и внести ценный вклад в массовое распространение блокчейн на соответствующем уровне.