Санаторий «Элорма» Кисловодск

Санаторий «Элорма» Кисловодск

В центре курортного города Кисловодск, в пешей доступности от основных туристических достопримечательностей, расположен санаторий "Элорма". Туристы приезжают в это целебное учреждение со всей страны, чтобы получить медицинскую помощь на высшем уровне и воспользоваться преимуществами здравоохранения Ставропольского края.

Заказать путёвку сюда можно на www.putevka.com/kavminvody/kislovodsk/elorma, по вполне доступным ценам.

 Прогулка по центральному парку, воздух которого пропитан густым запахом сосны и пихты, благоприятно сказывается на самочувствии туристов. После посещения местных достопримечательностей приезжие в хорошем настроении возвращаются в Элорму, проходят процедуры, отдыхают и общаются с другими постояльцами.

Главное достояние данного учреждения - это медперсонал - грамотный и очень дружелюбный. Сделаем акцент на применении передового диагностического оборудования первичной терапии в стенах здравницы.

После диагностики, врач, приехавший для выбора необходимых обследований, назначает терапию. Лечение в этой здравнице Кисловодска походит в условиях полного расслабления и безмятежности. Для унификации результатов, достигнутых традиционными методами лечения, постояльцам также предлагаются следующие:

  • Расслабляющий массаж.
  • Спелеотерапия - в пещерах есть соли калия, благоприятно влияющие на работу сердца и сосудов, иммунную систему.
  • Лимфодренаж - особый массаж лимфатических сосудов, улучшающий кровообращение.
  • Травяные чаи и кислородные коктейли.

Помимо того, по назначению врача пациентам также будет проведён плазмаферез - очищение сосудов от шлаков, ядов и токсинов. Также проводится регуляция кишечника с помощью микроклизм и озонотерапии.

Санаторий "Элорма" - единственный во всей РФ, пример грамотного сочетания квалифицированной диагностики и лечения с применением СПА-технологий. Каждый пациент может насладиться сауной, кедровыми бочками и хамамом.

Чтобы терапия и выздоровление пациента прошли на высоком уровне, сон должен быть хорошим, а условия проживания - комфортными! В это верят персонал данной здравницы: они приглашают гостей в просторные меблированные номера, с необходимой бытовой техникой.