Пластиковые окна на заказ

Пластиковые окна на заказ

От современных пластиковых окон мы ожидаем в первую очередь надёжность и удобство в использовании, эстетическую привлекательность, безопасность, но данные характеристики можно получить, только если был выбран правильно производитель изделий.

К выбору такой компании стоит подходить крайне ответственно, ведь не хочется отдавать деньги за кустарное производство. Кроме того некачественные окна практически сразу дадут о себе знать поломками, разными неприятностями и неудобством в эксплуатации. Недобросовестные изготовители, как правило, срывают сроки, предлагают низкокачественный продукт, потому как не затрачиваются на хорошее сырье, и, безусловно, качество готового продукта не соответствует заявленным характеристикам.

Сразу стоит сказать, что в услуги компании занимающихся производством фурнитуры и профильных систем не обязательно входит изготовление окон. Поэтому выбор претендентов можно сразу сузить. Настоящего производителя можно узнать по следующим параметрам:

  1. компания предоставляет бесплатные услуги по замерам;
  2. дает клиентам консультацию по всем интересующим вопросам;
  3. производит монтаж окон.

Услуги по ремонту окон также стоит заказывать в специализированных компаниях, лучше, если она же и занималась изготовлением продукции. Так как это не менее важный момент, чем сам монтаж. Ведь многие добровольные мастера неумело выполняют свою работу для того, чтобы многократно выезжать на адрес. Изготавливаются пластиковые окна на заказ строго по размерам, чтобы обеспечить максимально точную совместимость габаритов.

Преимущества таких изделий перед готовыми в том, что здесь есть возможность учесть все индивидуальные требования заказчика, в том числе подобрать самый удобный вариант открывания, установить детский замок и другую фурнитуру на выбор. Если после доставки продукции и установки выявляются разные дефекты, фирмы, дорожащие своей репутацией, меняют окна на новые. В договоре, как правило, прописаны условия предоставления гарантийного обслуживания, за счет которого будут производиться ремонтные работы.