Телевизоры бренда Киви

Телевизоры бренда Киви

Телевизоры марки Киви вышли на отечественный рынок сравнительно недавно, но стремительно растет их аудитория. Качество и доступность привлекают потребителей к «новичку».

Среди очевидных преимуществ телевизоров этого бренда пользователи отмечают простоту использования, эргономичный дизайн, чёткое изображение и, безусловно, современные технологии SMART TV. Некоторые пользователи даже сравнивают его с «яблочным дизайном», ввиду стильного минимализма.

Система 4K Ultra HD обеспечивает очень четкие и детализированные изображения. Благодаря этому, разрешение дисплея достигает почти 4000 пикселей, что гораздо раза выше, чем в режиме Full HD. Качество этого изображения исключает риск возникновения на телевизоре неприятных деталей, как например, зернистость и размытость. Линия Киви включает в себя обширный выбор диагонали моделей.

Это голландский бренд, основанный в 2016 году и принадлежащий международному холдингу, с производствами в Китае и Европе. Философия данной торговой марки - простота и доступность для каждого потенциального покупателя. Техника Kiwi максимально удобна в использовании, вся разработка основана на опыте клиентов.

Над новым Kivi 32f710KW 32 Full HD трудились более сотни профессионалов со всего мира. Но работа не прекращается - есть обновления, которые предоставляют технику Киви, в соответствии с текущими тенденциями. то же время, производство осуществляется в Европе и Китае, как было отмечено выше, в соответствии с международными стандартами, на которые обращают внимание иностранные специалисты.

Отдельно стоит упомянуть поддержку клиентов и бренд-сервис. При покупке Kivi 32f710KW 32 Full HD, вы можете получить консультацию, как говорится, 24/7. С вами всегда свяжутся операторы call-центра, готовые ответить на любые ваши вопросы. Если по какой-либо причине у вас случится сервисный инцидент, компания заберёт технику для ремонта в любое удобное для вас время. На оборудование распространяется гарантия, при предоставлении чека и гарантийного талона.