Аренда дорожной фрезы Wirtgen

Аренда дорожной фрезы Wirtgen

Частота замены и ремонта дорожного покрытия во многом зависит от того, насколько интенсивно автомобильное движение в том или ином регионе.

Для того чтобы трасса поддерживались в нормальном функциональном состоянии, необходимо регулярно обслуживать ее с соблюдением всех требований и норм. В качестве основного критерия выполнения подобных работ выступает скорость проведения технологических процессов, которую можно обеспечить посредством применения специализированной техники.

Принципиально новые возможности в направлении ремонта асфальтовых и грунтовых покрытиях открывает дорожная фреза Wirtgen, которая выделяется повышенным уровнем производительности. Она относится к числу холодного оборудованию и выделяется неоспоримыми преимуществами по сравнению с остальными моделями. Аренда фрезы Wirtgen позволяет примерно за час ликвидировать большой объем асфальта - такой результат демонстрирует только этот тип техники в своём классе.

Преимущество заключается в том, что фреза Wirtgen оснащается гусеничным шасси, а значит, способна пройти по любым поверхностям. Дополнительно используется специализированный конвейнер, позволяющий транспортировать внушительный объем асфальта. Доставляется подобная техника на участок дороги, требующий ремонта, при помощи трала удлиненного типа либо техники, оснащенной раздвижной платформой.

Основные технические характеристики

На данный момент дорожную фрезу Wirtgen считают одной из самых производительных. С ее помощью можно обрабатывать целые полосы дорожного полотна, ширина которых составляет до 2 м. Максимальная глубина погружения в этом случае достигает более 30 см, благодаря чему ремонт дорожного покрытия выполняется оперативно и без ущерба для качества. Достаточно одного прохода фрезы данной модели для того, чтобы захватить внушительную площадь ремонтируемого полотна, таким образом существенно сокращаются сроки проведения работ и сводится к минимуму вероятность образования пробок. Применение дорожной фрезы Wirtgen позволяет ликвидировать старый слой асфальта и выровнять поверхность под ним.

Преимущества аренды

Фреза Wirtgen на сегодняшний день является одним из самых востребованных дорожных инструментов, благодаря которому можно выполнить все работы качественно и с высокой точностью. Аренда такого оснащения станет лучшим решением для проведения множества мероприятий. В частности, заказчику услуги не приходится нанимать персонал и выполнять техническое обслуживание дорогостоящей техники. Достаточно просто заказать фрезу Wirtgen в одной из доступных конфигураций на нужный срок.