» » Лучшие рождественские подарки для мальчиков 12 лет

Лучшие рождественские подарки для мальчиков 12 лет

Лучшие рождественские подарки для мальчиков 12 лет

И дети, и подростки по всему миру обожают Рождество.

Рождество – яркий и красивый праздник, с которым связано множество интересных традиций. Например, на Рождество принято наряжать елку, украшать дом, готовить друг для друга подарки. Улицы городов украшаются красивыми сверкающими гирляндами, в магазинах и на улицах проводятся рождественские ярмарки, а в туристических агентствах организуются интересные праздничные поездки.

Несмотря на то, что в 12 лет мальчики уже считают себя взрослыми, они по-прежнему любят Рождество и ждут своих подарков. Чтобы угодить с подарком подростку, родителям лучше всего напрямую спросить у своего ребенка, что бы он хотел получить на праздник. Многие родители совершают ошибки: дарят своим 12-летнем сыновьям те подарки, которые считают нужными и правильными. Чаще всего представление идеального подарка родителя не совпадает с представлением подростка. Если родители не очень хорошо знают желания своего ребенка, то лучше дать возможность 12-летнему подростку самостоятельно определиться с подарком.

Если мальчик не решил, что он хочет получить на Рождество, родители могут попробовать подыскать идеальный вариант презента в Интернете.

Если мальчик имеет какое-то хобби, вы можете подобрать для него подарок, ориентируясь на это увлечение. Если мальчик любит футбол, вы можете подарить ему футбольный мяч, форму для игры с эмблемой любимого футбольного клуба или номером любимого футболиста. Если мальчик любит бегать, вы можете подарить ему фитнес браслет. Это одновременно и стильный аксессуар, и полезный гаджет, который поможет мальчику следить за потраченными калориями и преодоленным расстоянием.

Среди гаджетов, которые обязательно понравятся мальчику, можно назвать смартфон, планшет, mp3 плеер, игровую консоль. Но если ребенок и так проводит много времени в Интернете, лучше всего купить для него что-то отвлекающее от монитора. Например, подарить абонемент на ряд занятий с тренером по плаванию или по футболу или настольную игру, в которую мальчик сможет играть с друзьями. Хорошие подарки - это велосипед, самокат, роликовые коньки, скейтборд.

Если мальчик давно мечтал о путешествии, то Рождество – это самое время исполнить его. Родителям нужно узнать, где ребенок мечтает побывать и заказать тур в это место. Совместная поездка еще больше скрепит семью, позволит родителям ближе узнать своего ребенка, а для мальчика это будет возможность получить новые эмоции и впечатления. Будет прекрасно, если родители позволят мальчику самому принять участие в организации поездки. Так подросток сможет проявить себя, свои организаторские способности.