Как правильно переписываться с девушкой

Как правильно переписываться с девушкой

В 21 веке практически все молодые люди знакомятся друг с другом в социальных сетях. У людей много работы и учёбы, нет времени постоянно посещать различные общественные заведения, ходить по выставкам, ночным клубам и прочее.

Преодолеть робость и стеснение в социальной сети, написав девушке, намного проще, чем подойти к ней в реальной жизни. Но здесь встаёт вопрос, какие переписки с девушкой лучше вести, как начать диалог правильно, на что стоит обратить пристальное внимание?

Несколько золотых правил

Начиная общение, нужно заинтересовать девушку, мотивируя её на ответ. Если начать с банальных слов «привет, как дела?», она может не ответить, особенно если молодой человек ей не симпатичен.

Кроме этого, необходимо помнить о нескольких важных правилах:

·Если парень не состоит с девушкой в близких отношениях, никаких сообщений о сексе быть не должно. В противном случае девушка подумает, что вы не серьёзный человек, склоняющий её к интиму.

·Нужно обязательно обращаться с ней, как с интересной девушкой, делать акцент на то, какая она интересная и умная, насколько приятно с ней вести диалог.

·В некоторых случаях можно намекнуть на свою состоятельность или перспективу, девушки любят успешных мужчин.

·Не стоит сразу звать её в кафе, нужно просто намекнуть на то, что было бы не плохо когда-нибудь попить вместе кофе.

Периодически молодому человеку нужно на некоторое время пропасть. Девушка в этой ситуации обязательно вспомнит о парне, начнёт скучать, будет переживать, и думать о том, почему он не пишет. Девушка может даже написать сама. Однако, пропадать на длительное время не стоит, иначе девушка просто потеряет интерес к мужчине.

Высший пилотаж переписки с девушкой – это картина красивой жизни. Рассказывайте о том, как вы хотите уехать жить в хорошую страну, как достигаете своих целей, какой автомобиль хотел бы приобрести, как мечтаете о большой семье и верной жене.