Венец любого здания

Венец любого здания

Крыша способна преобразить вид любого строения. Кровельная система представляет собой набор материалов последовательно расположенных и четко подобранных для каждого случая. Она защищает здание от негативного воздействия окружающей среды, а также придает ему привлекательный вид. Черепица для крыши всегда считалась востребованной. Существует несколько основных видов:

·натуральная керамическая;

·цементно-песчаная;

·металлическая;

·битумная;

·композитная.

Пользуется спросом кровля, состоящая из набора металлических листов со специальными защелками по краю. Цена на Кликфальц зависит от толщины металла и плотности оцинкования. Монтаж такого вида кровли несложный, но требует опыта и квалификации. Форма замков позволяет проводить эти работы без специального инструмента, превращая кровлю в надежное герметичное соединение.

Фальцевая кровля была и остается одним из самых надежных видов. Современные полимерные покрытия позволяют сохранять металл от коррозии до 50 лет и не потерять качество внешнего вида. При расчете стоимости следует учитывать не только цену кровельного материала, и монтажных приспособлений, но и стоимость самих работ по монтажу.