» » ePochta Lead Extractor – автоматический сбор базы клиентов

ePochta Lead Extractor – автоматический сбор базы клиентов

ePochta Lead Extractor – автоматический сбор базы клиентов

Автоматизированный рабочий процесс позволяет экономить время и рабочие ресурсы. Поэтому ведущие маркетологи давно изучили программу ePochta Lead Extractor и удовлетворенны этим инструментом. Данное программное обеспечение помогает осуществить автоматический поиск и сбор контактной информации. Для ознакомления можно воспользоваться бесплатной версией парсер телефонов с сайтов https://www.epochta.ru/products/leadextractor/ и убедиться в необходимости программы.

Пользователь заходит в приложение, вводит адрес сайта, откуда требуется изъять данные, либо указывает ключевые фразы – программа сама подбирает для анализа подходящие ресурсы в интернете, после чего эффективно и быстро обрабатывает полученную информацию.

Ручной поиск – работа рутинная, часто неоправданная и занимающая много рабочего времени, которое можно использовать гораздо эффективнее. Поэтому, для тех, кто ценит этот ресурс и превращает его в деньги ePochta Lead Extractor будет крайне полезен. Каждый владелец бизнеса заинтересован в поиске новых клиентов и партнеров. Если раньше эта процедура отнимала часы, а то и целый рабочий день, сегодня потребуется несколько минут.

Как работает программное обеспечение

Чтобы увеличить число посетителей фитнес-центра и обратить на него внимание новых партнеров можно зайти на городской форум и собрать там всю необходимую информацию о зарегистрированных пользователях. И так делается для любого бизнеса, после чего по найденным контактам делать рассылку или оповещение об услугах/продукции.

Удобство использования программы заключается также в том, что она экспортирует результат анализа в Microsoft Office, OpenOffice и буфер обмена. Найденные контакты и URL страницы тоже сохраняются. Для каждого типа данных будет сформирован свой документ: для контактов и отдельно для ссылок.

Для оптимизации скорости процесса поиска можно задать временные и количественные параметры: максимальное число страниц для извлечения с одного ресурса; общее количество страниц для обработки; максимальный размер изучаемых документов. 

И основными преимуществами сегодня могут считаться такие, как:

1. Простота и удобство использования.

2. Практичность и надежность.

3. Возможность собрать все необходимые данные быстро и без проблем.

4. Уверенность в безопасности, и многое другое.