» » Ювелирные изделия: что подарить на годовщину?

Ювелирные изделия: что подарить на годовщину?

Ювелирные изделия: что подарить на годовщину?

Ювелирные изделия: что подарить на годовщину?

Годовщина - важное событие в жизни двух любящих сердец. Супруги тщательно выбирают подарок, который мог бы порадовать любимого человека.

Что подарить на годовщину

Ювелирное изделие может стать хорошим презентом, который не только принесет удовольствие, но и станет постоянным спутником человека и напоминанием о вас. Мужчинам и женщинам выбирают подарки, в зависимости от даты и вкусов любимого человека. Огромный каталог ювелирных украшений представлен в Золотом Веке где вы сможете выбрать нужное вам украшение https://www.zolotoyvek.ua .

Что учесть при выборе?

Свадебные традиции предполагают определенный выбор драгоценного и полудрагоценного камня. Камень определяют количеством совместно прожитых лет. Так, ситцевая свадьба (первый год брака) предполагает дарить украшения с жемчугом или золото.

Ювелирное изделие из золота и жемчуга

Если пара прожила два года, то подарок может быть с гранатом, а три года - с бирюзой. Дальше уже определяют конкретные юбилеи:

  • 5 - изделие с сапфиром или изумрудом;
  • 10 - изделие с бриллиантом или фианитами;
  • 25 - серебряное украшение с рубинами или кораллами;
  • 50 - золотое украшение высокой пробы с бриллиантами.

Какой подарок выбрать мужу?

Мужские ювелирные изделия представлены не в таком большом разнообразии, как женские, но при этом это очень стильные и изысканные украшения. При выборе ювелирного изделия учтите стиль вашего мужчины, а также годовщину свадьбу.

Мужской браслет с бриллиантом фото

Если ваш мужчина предпочитает классический стиль, то основной упор лучше делать на запонках или часах. Если городской стиль в одежде мужа доминирующий, то браслеты и подвески могут стать хорошим подарком.

Обратите внимание на годовщину свадьбу:

  • 5 - брошь с изумрудом;
  • 10 - браслет с бриллиантом или фианитами;
  • 25 - серебряные часы с рубинами;
  • 50 - золотые запонки с бриллиантами.

Что выбрать жене?

Женских украшений на витринах ювелирных салонов представлено намного больше, чем мужских, но это не упрощает, а усложняет мужчинам поиск подарка. Сделать выбор намного сложнее, ведь не всегда получается угадать, какое именно изделие хочет женщина.

Серьги с сапфиром и бриллиантами фото

Как и в случае с выбором мужских украшений, выбирать женские украшения стоит, учитывая ее вкуса, стиля одежды и годовщины. Так, можно выбрать ювелирное изделие, исходя из следующей подборки:

  • 5 - серьги с сапфиром или топазом;
  • 10 - подвеска или крестик с изумрудом;
  • 25 - серебряный браслет с самоцветами на выбор;
  • 50 - комплект золотых украшений с бриллиантами.

Где купить ювелирные изделия на годовщину?

На годовщину отношений пара старается сделать приятные и хорошие подарки друг другу. Ювелирные изделия — дорогой и красивый подарок, который лучше всего покупать в магазинах с хорошей репутацией, чтобы не сомневаться в качестве пробы металла и подлинности драгоценных и полудрагоценных камней. В интернет-магазине Золотой Век, который ежедневно доказывает украинцам качество своей продукции, есть тысячи ювелирных украшений.

Золотой век фото

В каталоге на онлайн-витрине есть коллекции и комплекты украшений, которые могут стать хорошим подарком для вашей супруги. В коллекциях также найдутся мужские ювелирные украшения, среди которых можно выбрать подарок супругу. Интернет-магазин предлагает быстрые, безопасные, удобные способы оплаты и доставки ювелирных украшений. Например, до отделения Новой Почты доставку оплачивает Золотой Век. Если подарок нужен в конкретном месте, в конкретное время, лучше закажите курьерскую доставку. При сумме от 1000 грн доставку оплатим сами.