Атомайзеры в вейп-шоп Pixsell

Атомайзеры в вейп-шоп Pixsell

В последние годы вейпинг очень популярен. При этом, многие утверждают, что курение - не совсем правильный эпитет для данного процесса, потому что на самом деле выполняется только ингаляция пара или «зависание».

Разумеется, в связи с повышенным интересом к такому виду сигарет, ассортимент аксессуаров для них начал расширяться. Мы обратим наше внимание на наиболее важную часть парогенератора - атомайзер - распылитель.

Сегодня все знают о распылителе, кто хотя бы однажды пробовал курить электронные сигареты. Это неудивительно: именно данный элемент дает возможность электронному парогенератору считаться сигаретой. Разумеется, аккумуляторная батарея, посредством которой ток подается для своевременного испарения жидкости из резервуара, также имеет большое значение. Тем не менее, этот распылитель можно назвать «сердцем» вейпа. Структурные особенности атомайзера гарантируют основные свойства wap-устройства: плотность и объем выдыхаемого пара, насыщенность вкуса заполненной жидкости.

Индустрия электронных сигарет развивается с каждым днем, и производители предлагают множество вариантов. Эти приборы отличаются по размеру, конструктивным особенностям, спиральному сопротивлению, обслуживанию. Можно рассмотреть последние варианты атомайзера RBA для вейпа. Обслуживаемые форсунки, производитель которых допускает ручную замену нагревательного элемента - спираль из нихрома. В основном, внутри конструкции подобных форсунок имеются специальные крепежи для комфортной установки спирали. Возможно, для новичков обслуживаемый распылитель будет казаться не самой успешной покупкой, но, в конце концов, ознакомившись с ассортиментом аксессуаров и понимая принцип работы, они остановят выбор на этом типе.

Также имеются и полуобслуживаемые - в этом случае вы не можете изменить спираль, но производитель позволяет вам изменять весь испаритель, то есть часть распылителя со спиральными и скрученными фитилями. В этом случае нет необходимости менять намотку спирали, и, следовательно, невозможно настроить вкус и количество произведенного пара. Процесс замены довольно прост: этого будет достаточно, чтобы прикрепить новый испаритель, чтобы заменить старый на основную базу прибора. В общем, это еще более удобно и не требует много времени, чем хлопотливая установка вручную.

Купить названные выше атомайзеры можно в вейп-шоп Pixsell.