Роль прелюдии для женщины и мужчины

Роль прелюдии для женщины и мужчины


Многие мужчины не понимают, почему женщины уделяют так много внимания прелюдии. Иногда им кажется, что она важнее самого полового акта. Возможно, в этом утверждении действительно имеется доля правды.

 

Почему же мужчины больше любят быстрый секс? Сразу стоит отметить, что мы говорим о среднестатистическом мужчине, но далеко не о каждом. Итак, дело все в том, что представители сильного пола по своей природе расположены к экстриму и они нуждаются в вырабатывании адреналина чаще, чем женщины. А быстрый, энергичный секс и подразумевает острую страсть, при этом будоража кровь и вызывая захватывающие эмоции. Женщины тоже иногда могут хотеть именно такого секса, но не на постоянной основе. И они правы в своих желаниях, ведь если быстрый секс будет единственной разновидностью полового акта, то у пары совсем скоро может вообще пропасть влечение друг к другу. И в первую очередь такая проблема может возникнуть у женщин.

Если вы замечаете, что быстрый секс не доставляет вам столько удовольствия как раньше, отнеситесь к этому серьезно и обязательно поделитесь своими чувствами с партнером, возможно, он испытывает такие же смешанные чувства. Можно совместно с партнером посетить специализированный салон, который называется Симона, это поможет вам раскрепоститься.

Не думайте, что если вы живете вместе далеко не первый год, то уже все потеряно. Правильная, чувственная прелюдия способна непросто возбудить по новую былую страсть, а и сделать сексуальную жизнь еще более насыщенной, чем раньше. Вознести партнера на седьмое небо от удовольствия может помочь эротический массаж. Необязательно иметь для этого профессиональные навыки просто пробуйте разные движения и обязательно наблюдайте за реакцией партнера или партнерши. Их тело будет подавать знаки, которые не останутся незамеченными. Запоминайте места, массирование которых доставляло партнеру больше удовольствия и уделяйте им больше внимания и времени.

Перед тем как начинать эротический массаж или другие эротические игры, позаботьтесь о времени. Главный враг многих пар во время полового акта – это дефицит времени. Нужно иметь в запасе хотя бы один час, тогда вы сможете расслабиться и не поглядывать на часы. Уделите особое внимание запаху в комнате. Помните, что тела женщины и мужчины устроены так, что при сильном половом влечении они выделяют специфический запах. Женщины могут воспользоваться этим и добавить к нему еще и сладкий аромат духов. Такая обстановка расположит мужчину к ней, и он захочет доставить удовольствие своей партнерше.

Сексологи всегда побуждают уделять внимание прелюдии, ведь именно она залог получения удовольствия. Если заниматься сексом только ради секса, то это быстро надоедает. Включайте фантазию, прислушивайтесь к желаниям своего партнера и оба получайте блаженство. Кроме физического удовольствия, вы также получите и эмоциональное наслаждение. Ведь сексологи отмечают, что у пар, в сексе которых присутствует достаточное количество прелюдии, более близкие, доверительные эмоциональные отношения. Близость у таких пар не только физическая, а это служит залогом крепких и долгих отношений.