Академия танца ProDance ждет вас

Академия танца ProDance ждет вас

Тем, кто серьезно или из любопытства хочет заняться в Казахстане танцами, следует обратить свой взор в сторону ProDance, а лучше записаться сюда на занятия. Эта студия танцев по праву считается Академией танцевального мастерства Казахстана. Здесь собран прекрасный коллектив педагогов и созданы прекрасные условия для занятий.

Среди педагогов победители и призеры различных конкурсов, профессиональные тренеры с многолетним опытом работы с детьми и взрослыми. Занятия проходят в хорошо оборудованных залах, имеющих прекрасное покрытие пола, обеспечивающее безопасность при занятиях танцами. Для учеников и преподавателей создана атмосфера комфорта и доброжелательности. Для занятий используются три просторных зала в центре города. Это значительно упрощает вопрос того, как добраться до студии.

ProDance – это угол вдохновения, творчества и радости. В программе обучения школы можно найти различные направления. Эта школа танцев в алматы считается лучшей не только в городе, но и в стране. Обучаются здесь представители различных возрастных категорий от подростков и детей до людей очень зрелого возраста. И это не случайно. Занятия танцами приносят не только положительные эмоции, но и здоровье. В программе обучения есть фитнес направление.

Большой популярностью пользуются занятия бальными и восточными танцами, интересно и профессионально поставлены уроки хореографии. Для подростков организовано обучение детскому танцу. Научиться можно здесь танцевать и современные танцы, социальные, Yatha Yoga, Zumba Fithness и многое другое. Ученики школы принимают участия в различных танцевальных конкурсах и турнирах, подтверждая уровень своего мастерства. Проводятся такие мероприятия на регулярной основе.

В обучении танцам используются различные форматы. Это могут быть индивидуальные обучение или коллективные занятия. В любом случае, проводить их будут преподаватели экстра-класса. В школе ведется специальный курс - «Танцы со звездами». Проводят его приглашенные в школу знаменитости.

График занятий формируется индивидуально для каждого обучающегося. При верстке графика занятий учитывается занятость каждого человека. В школе практикуется использование клубных карт. Они предоставляют значительные скидки для тех, кто занимается танцами на регулярной основе. Специальное предложение от школы — обучение свадебным танцам. В очень короткие сроки может быть поставлен любой танец. Есть в программе обучения и корпоративные пакеты.