Что такое камера пуговица?

Что такое камера пуговица?

Запись видео/фото на данную скрытую мини камеру активируется магнитным импульсом, который излучает специальное кольцо на пальце. Все что вам нужно, это только поднести руку с магнитным кольцом (входит в комплект поставки) к пуговице-камере для начала/завершения съемки, и вы получите цветное качественное цветное видео со звуком в формате AVI со скоростью 30 кадров в секунду и разрешением 640 х 480 пикселей. Встроенный аккумулятор повышенной емкости позволяет непрерывно записывать видео до 1 часа! Мини камера, замаскированная под обычную пуговицу - это идеальное устройство для проведения скрытой видеосъемки.
Запись цветного видео со звуком в формате AVI 640x480 30fps
Встроенная память 4 Гб
Встроенная Li-on батарея работает до 1 часа
Зарядка и запись видео на ПК с помощью USB
Фотографии: 1280x960 JPG
Размеры: 6,9x1,5x1 см
Вес: 13 г
Новейшей шпионской «игрушкой» стала представленная на днях новинка от Brando. Камера весьма искусно замаскирована под обычную пуговицу и с легкостью крепится на пиджаке. Корпус девайса при этом оказывается под оным, создавая возможность тайно вести видеосъемку. 

Brando Button Spy Camera
Напомним, что ранее в качестве средства маскировки производителями уже использовались галстуки и поясные ремни. Запись осуществляется в разрешении 608 x 488 с частотой 15 кадров в секунду, а управляется устройство посредством кольца, которое по виду очень напоминает обручальное. 

Brando Button Spy Camera2
На кольце расположены 3 кнопки, предназначенные для того, чтобы включить камеру, начать или остановить запись, а также сделать фотокадр. Как при этом осуществляется передача сигнала, почему-то не поясняется. Добавим, что видеокамера наделена 4 Гб встроенной памяти и перезаряжаемой ионно-литиевой батареей. Цена новинки от Brando составляет 96 долларов.