Особенности раскрутки группы вконтакте

Особенности раскрутки группы вконтакте

Чтобы Ваше сообщество стало заметным и популярным нужно приложить много усилий и времени. Вы должны придерживаться наших рекомендаций и раскрутить группу Вконтакте будет намного проще и эффективнее.

В меню нашего сайта есть категория "Раскрутка группы", где можно найти свежую и уникальную информацию по продвижению сообществ Вконтакте. Более 50 статей на эту тематику.

Данная статья будет как направляющая и из неё Вы узнаете:

Как правильно оптимизировать группу.
Способы раскрутки сообщества.
Обучающий курс продвижения и заработка на группах.
Сервис для продвижения групп Вконтакте (платная раскрутка) и цена за данную услугу.
Раскрутка группы Вконтакте

Цель, раскрученной группы, может быть разная: заработок на рекламе, увеличение продаж определённых товаров, продвижение компании в соц. сетях и т.п.

Далеко не секрет, что в 2016 году можно неплохо заработать на группе В Контакте, размещая различные рекламные посты.

Через биржу рекламы Вконтакте в день можно размещать до 3 рекламных постов и 2 по согласованию с рекламодателем.

Средняя стоимость за рекламный пост в обычной группе:

группывконтакте на бирже рекламы

В сутки можно заработать от 2 тысяч рублей;
Ещё больше можно заработать, если в своей группе размещать рекламу товаров и услуг по партнёрской программе.

Например, можно зарегистрироваться в партнёрской программе и разместить рекламный пост с партнёрской ссылкой, которая ведёт посетителей на приобретение какого-либо товара:

реклама часов вгруппе Вконтакте

За каждую подтверждённую заявку Вы получите 600 рублей:

реклама группы Вконтакте

В группе 50 000 подписчиков, около 300 перейдут по рекламной ссылке, 10 сделают заказ. Ваш доход в сутки: 6 000 рублей;
При чём у Вас будет готовая ссылка с оптимизированным лендингом (готовым сайтом для продаж). Вам необходимо всего лишь разместить ссылку в группу и получать за каждую продажу комиссионные. Отправлением товара занимается продавец. К нему Вы не имеете никакого отношения. Теперь Вы поняли, почему в популярных пабликах столько много рекламы?

Заманчиво, не правда ли? Но для постоянного заработка придётся произвести грамотное продвижение группы Вконтакте и знать, как правильно размещать рекламные посты, где найти выгодную партнёрскую программу и много других нюансов.

Как вариант, можно приобрести известный курс "Делай Деньги Вконтакте", включающий в себя уникальную методику продвижения групп и заработка на них.

Алексей Добрынин успешно занимается маркетингом в социальных сетях. Один из лучших специалистов в SMM, лидогенерации и организации продаж. Он и является автором курса.

Сейчас мы рассмотрим, что из себя представляет данный курс.

Как раскрутить группу Вконтакте

Информация, которая содержится в курсе объяснит "на пальцах", как эффективно продвигать группы Вконтакте и зарабатывать на них большие деньги.

Зарабатывай В Контакте большие деньги!

Во время изучения курса Вы узнаете не только, как правильно создавать группы и продвигать их до 100 000 подписчиков и более, но и получите уникальную методику, позволяющую зарабатывать на своих/чужих группах от 50 000 рублей в первый же месяц.

Также курс будет полезен тем, кто создаёт группу для привлечения клиентов. Вы научитесь продавать в соц. сети любой товар и услугу, легко освоите навыки оформления интернет-магазина и поймёте, как создавать прибыльные рекламные посты в сообществе.

Получить Курс Делай Деньги

После приобретения курса откроется доступ к сайту, где Вам будет предоставлена пошаговая инструкция, задания для усвоения материала и, самое главное - программа для раскрутки групп Вконтакте 2016.

Методика курса мне очень понравилась. Я, как владелец более 10 сообществ, нашёл для себя новые методы продвижения и новые виды заработка. Самое интересное, что информация постоянно обновляется, а это делает её актуальной всегда. Также можно научится арбитражу трафика, если нет желания создавать свою группу.

Кстати, в интернете можно найти аналог курса с таким же названием, но на самом деле это уловка злоумышленников, которые, пользуясь популярностью курса, решили заработать на этом. Так что будьте бдительны.

Сколько зарабатывают на группах? Всё зависит от Вас. Если у Вас будет желание и время, хотя бы 2-3 часа в день, то можно спокойно зарабатывать, как я уже говорил, от 50 000 рублей в первый же месяц после обучения. Но стоит побороть свою лень и приложить усилия для этого.