"Фотодитазин" - новое слово в медицине

Технологии производства и функциональность его продуктов постоянно улучшаются. Не исключение и медицинская отрасль: недавно был открыт инновационный способ лечения - фотодинамическая терапия в Москве и других городах. Происходит она с помощью препарата "Фотодитазин", о котором стоит рассказать подробнее.

Описание, преимущества, терапия

При фотодинамической терапии используются специальные вещества - фотосенсибилизаторы, одним из которых и является указанный выше препарат. Поскольку молекулы средства чувствительны к свету, то использование соответствующего лазерного излучения и приносит такие впечатляющие результаты.

Преимущества метода:

  • возможно как диагностическое, так и лечебное применение;
  • точечное нанесение гарантирует поражение только нужной области новообразования, в т. ч. и в труднодоступных местах;
  • отсутствие тяжелых побочных эффектов, поэтому возможно применение и для пожилых людей;
  • наличие косметического эффекта от применения;
  • отсутствие необходимости госпитализации.

В основном, конечно, "Фотодитазин" применяют для разрушения раковых опухолей, но он также с успехом может быть задействован при лечении гинекологических патологий, гнойных, незаживающих ран и пр. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте фотодитазин.рф. Там же представлены результаты всех клинических испытаний, реального применения, множество подробных видео о сути процедур и способе использования препарата.

Если вы все еще сомневаетесь, позвоните по телефону, указанному на сайте, специалисты ответят на все ваши вопросы. После этого вы сможете посоветоваться со своим лечащим врачом и принять окончательное решение.

фотодитазин.рф