» » Интернет-магазин VELOLUCX любые товары для зимнего катания

Интернет-магазин VELOLUCX любые товары для зимнего катания

Интернет-магазин VELOLUCX любые товары для зимнего катания

Интернет-магазин VELOLUCX любые товары для зимнего катанияИнтернет-магазин VELOLUCX — ресурс, который предлагает своим покупателям только лучшее. В зимнем ассортименте товара — снегокаты Стига King Size, тюбинги, ледянки, санки и аксессуары к этой техники. Снегокат Стига King Size сконструирован специально для катания подростков и взрослых. Он имеет высокий руль и удлиненное сиденье. На нем можно кататься вдвоём.

Удобным средством для транспортировки детей зимой являются санки-коляски. Они оснащены удобным сиденьем, полозьями и ручкой для родителей, которая расположена сзади. Есть на санках и сетка для сумки или другого багажа. Для катания с горок хорошо подходят ледянки и тюбинги. Изделия имеют различную форму и цвет. Обычные санки можно купить в магазине не только изготовленные из алюминия, но и деревянные. Оригинальный дизайн и форма не могут не привлекать, их можно увидеть по адресу http://www.velolux.ru/velosiped-trexkolesnyij-trike-tl4.html

Универсани предназначены для детей двух или трех летнего возраста. Они имеют не только полозья, но и колеса. Это очень удобно для межсезонья, когда снег начинает таять и появляются прожилки на асфальте. Не могут не заинтересовать детей снежные самокаты. На таком виде детского транспорта вместо колес установлены задняя и передняя лыжи. Существует варианты универсальных снегокатов-самокатов. Их конструкция позволяет заменять летом лыжи на колеса.

Среди аксессуаров, предлагаемых магазином, утепленные конверты и матрасики на санки, детские муфты для рук, обметки для ручек-толкателей. Все изделия изготовлены из качественного морозостойкого материала. Благодаря им можно гулять на улице с детьми даже при морозе до минус двадцати градусов.

Доставка товара производится во все регионы России почтой. Форму оплаты выбирает покупатель.