» » Экономим на покупках можно в интернет-магазине компании «Car4baby»

Экономим на покупках можно в интернет-магазине компании «Car4baby»

Экономим на покупках можно в интернет-магазине компании «Car4baby»

Рождение детей резко сокращает доходы молодой семьи. Один из родителей вынужден оставить работу, чтобы ухаживать за малышами. Затраты в этот период, в отличие от доходов, начинают резко расти. Семья вступает в режим строгой экономии и начинает понимать, что рациональные покупки значительно снижают нагрузки на семейный бюджет. Одним из таких оптимальных приобретений может стать покупка детской коляски

Причин обратить на неё своё внимание родителям несколько. Во-первых, она многофункциональна. В состав комплектации входит люлька для новорожденного и прогулочный блок. На раме удобно расположилась сумка для мамы, дождевик и подстаканник для бутылочек с едой и питьем, предназначенных для ребенка. В качестве подстилки используется кокосовый матрас, а для ног есть тёплый чехол.

Вторым достоинством Noordi Arctic Classic является северный вариант исполнения коляски. В её изготовление использована ткань, обладающая особой морозостойкостью. Российские мамы отлично понимают, что это очень важно для отечественных зим. Норвежское качество сборки изделий снижает вероятность их поломок при эксплуатации.

Заказать коляску Noordi Arctic Classic 2 в 1 можно в интернет-магазине компании «Car4baby». На российском рынке она работает уже более 8 лет. В ассортименте предложений компании детские коляски, ходунки, манежи, шезлонги, «кенгуру», детские стульчики для кормления и автокресла. Все изделия изготовлены европейскими производителями.

Оформить заказ можно в любой день недели. Ресурс работает без выходных дней. Оплатить товар можно любым удобным для покупателя способом. Срок доставки в регионы не превышает две недели. По Москве — сутки с момента оформления заказа. Все изделия имеют гарантию производителя и конкурентно способные цены.