» » Что у американцев вместо почтового индекса

Что у американцев вместо почтового индекса

Что у американцев вместо почтового индекса

Что такое ZIP CODE?

Запрошенной темы не существует. ZIP-коды применяются для более быстрой сортировки почты и ускорения доставки. К началу 1960-х годов появилась потребность в более всеобъемлющей системе почтовых индексов. Именно Мун предложил новую систему индексов ещё в 1944 году, когда он работал почтовым инспектором.

что такое zip code? его требуют при регистрации на иностранных сайтах?

В этом случае рекомендуется не указывать последнюю цифру вашего шестизначного индекса. И в графе ZIP Code что? Всякие там номера и прочее ясно, страна — тоже, а вот State и usa zip code ни фига не понятно… Зная точный индекс, почтальону не нужно бегать по всему Нью-Йорку в поисках указанного на письме адреса.

Для этого Вы должны заполнить форму на сайте, на котором планируете покупать ту или иную вещь. С большинством полей все понятно, а вот поле «ZIP/Postal code» многих смущает. Это не что иное, как почтовый индекс – числовое обозначение того почтового отделения, на которое будет доставлена Ваша посылка, с указанием промежуточного сортировочного почтового отделения.

Можно дополнить различными кодами. И нельзя ли просто добавить ноль в конце… Насколько я понимаю, товарищ хочет заказать что-то в UK, потому как postcode, AFAIK — это чисто британское название индекса.