» » Чипы сегодня можно встретить абсолютно везде

Чипы сегодня можно встретить абсолютно везде

Чипы сегодня можно встретить абсолютно везде

Многие наверняка слышали о том, что грядет поголовная чипизация населения России и других стран. Одни люди знают об этом слишком поверхностно, другие - стараются следить за любыми новостями, касающимися этого вопроса. Но подавляющему большинству населения все эти слухи и приказы правительства кажутся не более, чем очередной "сказкой", напоминающей предвыборные обещания наших депутатов и очередные прожекты руководства страны.

Однако, ситуация более, чем серьезная. Чипирование не просто приближается, оно, фактически, становится реальностью и, вполне возможно, вскоре подчинит себе всю нашу жизнь. Поэтому каждый должен знать, что такое чип и зачем он так необходим человеку с точки зрения правительств разных стран. А по сути - мирового правительства.

Что называют чипированием?

*Чипирование - вживление под кожу человека или животного специального электронного мини-устройства. Информация, находящаяся в нем, предназначена для считывания особыми, созданными именно для этой цели сканерами. Такие чипы уже используются в животноводстве для управления поголовьем: с помощью аппаратуры, способной декодировать исходящий сигнал, довольно просто определить географическое местоположение скота. Чипы способны излучать радиоволны определенной частоты и реагировать на окружающие источники волн: сотовая связь, теле и радио эфир и другие. Здесь кстати можно купить северный мост недорого.

 Как воздействует чип на человека?

Обычный чип может контактировать только с ограниченным количеством нервных волокон. Однако, он может воздействовать на любой участок мозга или весь организм посредством электромагнитного излучения через систему спутников. Методы воздействия на сознание и психику человека через чипы редко афишируют. Но они подробно раскрыты в одном документальном фильме, вышедшем на канале "Дискавери". В нем сообщалось о том, что военнослужащего, на руку которого нанесена лазерная татуировка - штрих-код, с помощью спутниковой связи можно обнаружить в любом месте планеты, даже глубоко под землей.

Помимо этого, посредством прямой связи чипа и принимающего (одновременно передающего) устройства, работающего через систему спутников на орбите, можно с легкостью воздействовать на обменные процессы в организме солдата и останавливать кровотечения, ускорять регенерацию поврежденных клеток мозга и других органов. Медицинская помощь раненому может быть оказана в любом случае, даже если он находится в плену или окружении. Создатели фильма убедительно доказывают, что все это реально возможно и в настоящее время уже практикуется.иды чипов

*Обычный чип - это миниатюрное электронное устройство, которое с помощью шприца вводится под кожу человека. Внутри него находится датчик, с помощью которого можно фиксировать местоположение в пространстве. Чип является носителем заложенной в него информации обо всех биометрических данных человека и заменит весь комплекс необходимых сегодня документов для идентификации личности.

*Новейшие чипы изготавливаются посредством нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот способ "маркирования" получил название "штриховое кодирование". Такой чип невидим для человеческого глаза, но отлично считывается сканерами. Если его нанести на лоб или руку человека, то он определяет его индивидуальный волновой алгоритм работы мозга через кожные рецепторы. А это - важнейшая из всех биометрических данных, записываемых на аппаратно-считываемую магнитную полосу в новом паспорте и УЭК (универсальная электронная карта).

*Собственно, в УЭК находится то же самое электронное мини-устройство - чип. После определения алгоритма работы мозга, происходит идентификация человека. Информация через систему орбитальных спутников поступает в базу глобальной компьютерной сети, которая называется "зверь" и с объектом устанавливается прямая высокочастотная связь. Лазерный чип, в отличие от обычного, невозможно удалить, срезав кожу. Избавление от этого средства контроля не означает избавление от единожды установленной "связи".

*Есть модели чипов с подпиткой от поступающего волнового сигнала. Они выполняют функцию "маячков" или идентификаторов личности и опознаваемы через систему мобильной связи. Эти устройства уже активно используются для определения местоположения заключенных или животных.