Иметь недвижимость в Дубаи выгодно

Иметь недвижимость в Дубаи выгодно

Покупка недвижимости в настоящее время актуальна не только для иностранцев из соседних с Объединенными Арабскими Эмиратами стран. В жилую недвижимость здесь сейчас активно вкладывают капитал жители центральной Европы. Привлекательно выглядит здешнее жилье и для российских граждан: они вошли в число десяти основных иностранных покупателей элитного жилья в этом процветающем городе.

Однако речь идет не только о новостройках премиум-класса, но и о более простом комфортабельном жилье, которое можно приобрести относительно недорого. В связи с растущим покупательским спросом анонсируется открытие еще большего числа строительных площадок.

Компания dubai real estate поможет купить недвижимость в Дубае недорого от застройщиков и собственников, на сайте указаны цены на недвижимость в Дубае, расположение объектов, фотографии и описание. Инвестиции в Дубай — это инвестиции в стремительно развивающийся мегаполис, полный амбициозных планов и невероятных дизайнерских решений.

Продажа недвижимости набирает обороты

О возрастающем интересе к приобретению квартир, домов, а также отелей говорит динамика прибыли компаний по продаже недвижимого имущества: только за прошедший год продажа возросла почти на 200 %. Убедительным фактом можно посчитать и то, что цены на квартиры и дома несколько лет назад упали вдвое, а теперь растут довольно быстро.

Экономические прогнозы предполагают дальнейшее подорожание, так что тому, кто уже решился на покупку квартиры или дома в этой местности, не стоит медлить. К тому же выбор настолько велик и разнообразен, что для каждого покупателя найдется несколько интересных вариантов.

Привлекательные условия рынка

Иностранные инвесторы, в том числе и российские, в крупнейшем городе на берегу Персидского залива чувствуют себя комфортно: рынок недвижимости развит и полон предложений, а прозрачное местное законодательство способствует проявлению экономического интереса.

Буквально в начале 2014 года закон еще больше развернулся к тем, кто хочет купить дом или квартиру в Дубае. Теперь регистрация покупки упрощена еще больше. Привлечение инвестиций из-за рубежа оказывает благотворное влияние на экономику страны, поэтому эта стратегия будет иметь продолжение.