Уважаемая во всем мире юридическая школа

Уважаемая во всем мире юридическая школа

Университетская Юридическая школа Авраама Линкольна (ALU) является учебным заведением, специализирующимся на правовом воспитании. Школа расположена в группе Мида Уилшира Лос-Анджелеса, где местные студенты могут посетить живые будние вечера классов и по субботам.

Студенты могут посетить классы через в кампусе живые лекции, живые лекции через Интернет и заархивировали зарегистрированные лекции через Интернет. После завершения необходимых классов студенты награждены Доктором Juris Degree. Степень в области юриспруденции и имеет право сидеть для Калифорнийского Экзамена на адвоката. Классы заархивированы онлайн для обзора во время каждого класса.

Как все юридические школы онлайн, университет Авраама Линкольна Юридическая школа одобрена Американской ассоциацией адвокатов. Это зарегистрировано в Калифорнийском Комитете Бара Examineers. Вновь избранные студенты должны занять и сдать Калифорнийский Первый год Экзамен Студентов юридического факультета («Детский Бар») после их первого года юридического исследования. Студент должен передать «Детский Бар», чтобы продвинуться на более продвинутых юридических курсах. Завершение всех юридических курсов требуется, чтобы сидеть для Калифорнийского Экзамена на адвоката.

Университет Авраама Линкольна Юридическая школа аккредитован Комиссией Аккредитации по Дистанционному обучению и Учебным Советом. Комиссия по Аккредитации перечислена американским Министерством образования как национально признанное агентство по аккредитации и является признанным членом Совета по Аккредитации Высшего образования.
Барные ставки прохода

С 1999, 155 из 368 выпускников, которые сидели для Калифорнийского Экзамена на адвоката, прошли экспертизу, или 42,1 процента.