Эффективный крем при варикозе

Эффективный крем при варикозе

Varikosette — специальное ухаживающее средство для ног с растительными экстрактами и троксерутином. Способствует улучшению кровообращения в капиллярах, растворению тромбов, питанию и тонусу кожи, облегчает болевые ощущения, усталость и дерматологические раздражения. Применяется Varikosette наружно так же, как и другие кремы от варикоза, в домашних условиях. Не оставляет жирных следов на одежде и быстро впитывается. Производители подтверждают качество своего продукта сертификатом.

Свойства крема Varikosette

Тяжесть в ногах после долгих походов известна наверняка всем, ломота, судороги, разные болевые ощущения стоп — всё это провоцирует появление варикоза. Болезнь эта связана с ухудшением работы кровеносных сосудов, снабжающих питанием и кислородом конечности. В один момент они просто перестают функционировать и в ослабленных стенках, в провисших и узловатых под тяжестью густой крови венах, откладываются (возможно накапливаются годами) тромбы. Такие «пробки» смертельно опасны, и удалить их, освободив проходимость к частям тела, можно будет только оперативным путем, с помощью ангиохирургов.

Поэтому основное внимание должно уделяться профилактике варикоза. Травяные кремы, такие как Varikosette на натуральной основе более пригодны для этих целей, потому что имеют пролонгированный, восстанавливающий эффект. Но, лечить запущенную стадию варикоза они не способны!

Богатый растительный состав крема для ног от варикоза содержит около семи активных компонентов и плюс натуральный троксерутин. Они все направлены на укрепление сосудистых стенок и тканей вокруг них. Поддерживая тонус, компоненты крема Варикосете нормализуют движение крови, а значит, в общем кровообращению в теле и работе сердца. Производители подтвердили тестами, что Varikosette при регулярном применении восстанавливает артериальное давление до нормальных показателей.

Внешнее благотворное влияние проявляется действием на кожу. «Звездочки», те же красные сеточки на поверхности кожи из капилляров, после нескольких нанесений крема Varikossete становятся менее заметными. Кожа восстанавливает тургор и может полноценно поддерживать мышцы и кровеносные сосуды.

Кроме повышения эластичности, крем Варикосетте от варикоза устраняет мелкие недостатки кожи: раздражения, прыщи, первые проявления целлюлита. Делает кожу ног более ровной и привлекательной.

Производитель указывает, что применять крем можно в домашних условиях, легко его взять с собой на отдых или в командировку. Он просто и эффективно ухаживает за ногами: наносится как любой другой крем, не требует смывания, впитывается очень быстро, не оставляя следов на одежде или ощущения липкости.

Производители указывает на совместимость лечения кремом для ног Varikossete и терапией лекарственными препаратами, например, от варикоза для максимально эффективного действия.