» » GPSM Pro Sensor - новый измеритель уровня топлива

GPSM Pro Sensor - новый измеритель уровня топлива

GPSM Pro Sensor  - новый измеритель уровня топлива

Сегодня на рынке появился новый прибор для измерения показания горючего в баках транспортных средств и в стационарных ёмкостях-это измеритель уровня топлива FSL-серии чрезмерной точности. Конструкторам данного прибора удалось изменить насущные проблемы, связанные с ошибками показаний датчика, благодаря встроенному акселерометру.

Новый прибор имеет ряд преимуществ перед подобными моделями.

Во-первых-это встроенная гальваническая развязка. Вы можете сэкономить на фильтрах питания и регуляторах напряжения. Об этом позаботились наши разработчики.

Во-вторых–в датчик GPSM Pro Sensor встроен акселерометр ,который улавливает « колебания» топлива в баке и производит расчёт действительного его количества, что позволяет минимизировать ошибки.

В-третьих-данная модель настолько надёжна, что производители дают гарантию на 2 года исправной работы.

Данная модель прекрасно работает в любом температурном режиме, благодаря терморезистору, в монтируемому в корпус который корректирует показания количества горючего вопреки зависимости диэлектрической проницаемости топлива и температуры воздуха.

Поскольку с колебаниями температуры возникают погрешности для точного расчёта расхода горюче смазочных материалов, эта технология себя зарекомендовала очень надёжной

Модель GPSM приспособлена для работы в широком спектре температур: от -45 до +80 ° С. Такой температурный интервал и полная непроницаемость датчика, обеспечивает бесперебойную эксплуатацию в самых экстремальных условиях .

Датчик GPSM Pro Sensor можно использовать для различных видов ГСМ. В данном приборе надёжная взрывобезопасная защита. Модель была испытана на водонепроницаемость. Поскольку датчик имеет герметичный корпус с абсолютно защищённой электроникой, выдерживающий опускание под воду на длительное время, он был удостоен наивысшей степени защиты IP68.