Где нужна плетенка ПМЛ

Где нужна плетенка ПМЛ

Плетенку чаще всего используют там, где требуется защитить или экранировать сигнальный кабель от помех электромагнитного свойства, а также различных излучений. Они влияют на прием сигнала, значительно ухудшая его качество, или создают помехи.

Наша компания предлагает медную плетенку, которая соответствует требованиям ГОСТа. Это подтверждает сертификат продукта. Перед поступлением в продажу каждая партия подвергается особому контролю. Ее проверяют по разным критериям. Такой контроль позволяет гарантировать высокое качество.

О технических характеристиках.

В производстве плетенки ПМЛ используется различный диапазон сечения. Самым маленьким является 2 на 4, а самым большим – 40 на 55. В эти параметры включены как минимальный, так и максимальный диаметры экранизирующего продукта. Например, для медной плетенки ПМЛ, размером 16 на 24 минимальным диаметром защищаемого кабеля является 16 мм, а max – 24 мм.

Плетенка ПМЛ выполнена из медной проволоки, скрученной таким образом, что напоминает заплетенные косички.

Температура, при которой возможна эксплуатация плетенки, – от минус 196 градусов. В случае если проволока луженая, то максимальная температура работы – плюс 150°. Плетенка пмл, имеющая в своей основе посеребренную или никелированную проволоку, может эксплуатироваться при максимально допустимой температуре плюс 250 градусов.

Что касается срока службы, то он с учетом хранения составляет 20 лет.