Преимущества МОФТ

Преимущества МОФТ

 Трейдер – это ключевой игрок на рынке Форекс. При работе с МОФТ трейдеры возвращают до 100% от части спреда, которую брокер компенсирует по каждой заключенной торговой сделке, независимо от её прибыльности. Таким образом, благодаря такой услуге рибейт сервиса мофт, трейдеры имеют возможность дополнительно заработать, покрыв расходы у брокера.
Сотрудничать с Объединением не только прибыльно, но и безопасно:

    Сумма выплат клиентам: более 4 002 000$
    До 100% выплат по каждой закрытой сделке
    Самая свежая аналитика рынка от ведущих аналитиков МОФТ
    Выгодные условия партнерской программы
    Ежедневные конкурсы трейдеров

    Свыше 150 000 участников
    Прямой вывод заработанных средств на торговые счета
    Надежные брокерские компании в качестве партнеров для сотрудничества
    Бесплатная консультация юристов
    Компетентная служба поддержки
    Надежный компенсационный фонд


МОФТ работает только с проверенными торговыми партнерами, которые представлены в рейтинге брокеров. Этот рейтинг был создан на основании отзывов самих трейдеров. Помимо этого Объединение позволяет получать дополнительный заработок, участвуя в конкурсах трейдеров. Такое участие не требует никаких вложений личных средств. Торговля в конкурсах происходит на демо-счетах, а победители зарабатывают реальные денежные призы. Кроме этого увеличить объем своего капитала с Объединением можно при помощи партнерской программы, которая позволяет получить вознаграждение за привлеченных трейдеров.

Трейдеры МОФТ в случае нарушения брокерской компанией своих торговых обязательств может рассчитывать на бесплатную помощь юристов. К тому же МОФТ имеет крупный компенсационный фонд, который был учрежден с целью возмещения трейдерам материального ущерба, который был нанесен недобросовестными участниками валютного рынка.

Рибейт сервис МОФТ — это Ваше прибыльное и стабильное будущее на рынке Форекс!