367 фильмов про Катастрофы

367 фильмов про Катастрофы

367 фильмов про Катастрофы367 фильмов про Катастрофы: В современном кинематографе существует огромное количество фильмов, каждый из которых вызывает определенные эмоции и чувства. Но среди них существует определенная категория кинолент, которые пробуждают у человека и страх, и ужас, и слезы, и жалость одновременно. И это фильмы про катастрофы, где использованы достаточно яркие и впечатлительные сцены, будоражащие и зрелищные спецэффекты. Именно в этих фильмах героям приходится переживать эмоциональные потрясения, ощущения безысходности и безнадежности, как в фильмах «Навстречу шторму», «Послезавтра», «2012» или «Невозможное». Персонажи практически всех кинокартин испытывают самое страшное, что может произойти в жизни – потерю близкого, родного, любимого человека. Во многих лентах зрителю демонстрируются тонущие корабли, крушение самолета или поезда. Сюда можно отнести такие популярные фильмы как «Титаник», «Метро», «Экипаж». Достойными внимания оказываются кинокартины, в которых происходят природные катаклизмы, такие как землетрясение, штормы, разрушающие все на своем пути. Это «Идеальный шторм», «Пик Данте», «Афтершок», «Ливень» и многие другие. Смотреть фильмы про катастрофы – это значит с большим вниманием и сосредоточенностью вглядываться в каждый кадр, в каждый эпизод, чтобы не пропустить важного, главного, интригующего.

А самое интересное заключается в том, что фильмы про катастрофы носят поучительный характер. Благодаря таким кинокартинам человек получает хорошую возможность не только лишь испытать экстремальные ощущения, получить какую-то долю адреналина или по-настоящему испытать страх, но и подучиться чему то, что поможет ему в его жизни. Это не терять надежду и веру даже в самых страшных и экстремальных ситуациях. Зритель, внимательно и абсолютно бесплатно просмотревший такие фильмы как «Землетрясение», «Герои», «Башня» или «9/11. Судный день Америки», сможет убедиться в том, что человек должен оставаться всегда человеком, даже если тебе угрожает сама смерть.

А самое главное, что доносят нам подобные киноленты, такие как «Сезон ураганов», «Цунами» или «Погребенные лавиной» – это то, что природа человеку не подвластна и против нее не пойдешь. На этом сайте каждый фильм – это яркие, запоминающиеся кадры и эпизоды, которые не стираются из памяти никогда. Это собрание фильмов, которые заставляют призадуматься о ценностях жизни, о морали, о человечности.