» » Жуткие факты о падение на смерть, про которые вы не знали

Жуткие факты о падение на смерть, про которые вы не знали

Жуткие факты о падение на смерть, про которые вы не знали

Жуткие факты о падение на смерть, про которые вы не зналиЖуткие факты о падение на смерть, про которые вы не знали. Вам когда-нибудь снилось, что вы падаете с большой высоты? Такие сны довольно распространены и как правило они связаны с чувством потери контроля над чем-либо в жизни. Падать, даже во сне довольно страшно, но обычно вы просыпаетесь до приземления. Если вы хотите узнать, что же на самом деле ощущается при ударе о землю, то этот список расскажет об этих ощущениях до вашей смерти. Вы можете упасть быстрее, чем сможете подумать. Сигналы проходят через ваш мозг со скоростью около одного метра в секунду, что достаточно медленно. Всё зависит от того, насколько коротким было ваше падение до удара о землю, и смогли ли вы обработать всё происходящее. Ваши шансы на выживание выше, если вы будете пьяны.

Исследования показали, что, если вы пьяны, то у вас больше шансов пережить серьезную травму, хотя ученые не знают почему так. Существует миф о том, что когда вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения, то лучше поглощаете любое воздействие, потому что ваше тело более расслаблено, в то время как трезвый человек более напряжен. Однако, данная теория не имеет никакого научного подтверждения. Вы весите больше, когда ударяетесь о землю. Если вы выпали из самолета без парашюта, то ваше тело при ударе о землю будет весить примерно в 7500 раз больше нормального веса. Это потому, что ваше тело очень мгновенно останавливается.

В этот момент вес только лишь вашего мозга будет равен 10 тоннам. Ваши клетки могут лопнуть. Мгновенная остановка (что и происходит, когда вы падаете с высоты) может привести к разрыву ваших клеток. Ваши кровеносные сосуды также будут разорваны, поэтому они больше не смогут качать кислород по всему телу.

Ваша аорта может оторваться. Падение с большой высоты может оторвать вашу аорту — самый большой кровеносный сосуд, который отвечает за циркуляцию крови от вашего сердца. Ваше сердце еще некоторое время будет продолжать биться и выплевывать кровь в тело, но это будет продолжаться только в течение нескольких секунд. Ваш череп может раздробиться. В зависимости от того, как вы ударитесь о землю после падения, ваш череп может расколоться на несколько частей. Есть вероятность того, что мозг разлетится во все стороны. Вот почему вы должны носить шлем, когда катаетесь на велосипеде или скейтборде , но не стоит рассчитывать, что шлем спасет вашу жизнь, если вы захотите спрыгнуть с здания. Вы получите обширное внутреннее кровотечение.

Ваши разорванные кровеносные сосуды вызовут обширное внутреннее кровотечение, которому не понадобится много времени, чтобы вас убить. При плохом падении, кровотечение будет по всему телу, в том числе в мозге. Такие вещи могут быть очень болезненны. Всё может быть забрызгано кровью, в зависимости от того, на какую поверхность вы приземлитесь. Даже если вы приземлитесь в определенном месте, падение может привести к внешним повреждениям, от которых вы будете истекать кровью по всему тротуару, тем более, что ваши кровеносные сосуды больше не будут смогут сдерживать кровь. Может быть вообще не будет никакой крови. Когда вы разбиваетесь на смерть, все травмы могут быть внутренними. Но ваши внутренние повреждения скорее всего вас убьют — обширное внутреннее кровотечение — это очень частое явлением после падения.

Вы не можете падать быстрее, чем 118 миль в час. Пик скорости падения человека (самая быстрая скорость, которую можно развить при падении) составляет 118 миль/ч. Вы сможете достичь лишь этой скорости, если будете заниматься прыжками с парашютом. Если вы упали с высокого здания, то вероятно вы могли достичь предельной скорости только перед самим ударом о землю. Падение в воду не лучше падения на землю. Некоторые люди думают, что лучше упасть в воду при падении с большой высоты, потому что вода смягчит само падение. Но на самом деле, приземление в воду может причинить такой же ущерб, как и приземление на бетон. Поверхность воды может воздействовать как твердое вещество, когда ваше тело оказывает на него влияние. Каждый, кто когда-либо падал животом (пластом) в воду, знает это не понаслышке.