Четыре стихии в жизни женщины

Четыре стихии в жизни женщины

Четыре стихии в жизни женщиныЧетыре стихии в жизни женщины. Четыре стихии в жизни женщины. Кого вы представляете, когда кто-то говорит о стихийной женщине? В моем воображении, например, покой и гармонию нарушает вдруг особа, которая влетела в помещение со скоростью света, — вся такая возбужденная, громкая, яркая. Она может быть слишком веселой, слишком раздраженной, слишком возмущенной. Слишком. Вот слово, которое отражает суть понятия стихийная женщина. Нарушающая покой и тишину. Но что заставляет обычную женщину стать стихийной?

Ведь бывают моменты, когда и мы из спокойной женщины превращаемся в ураган, который может снести с ног кого угодно. Все дело в нарушении баланса стихий в женской природе. Все вы наверняка слышали о 4 стихиях: стихия воды, стихия земли, стихия воздуха и стихия огня. Так вот все четыре стихии в жизни женщины должны быть уравновешены и прибывают в гармонии. Мало того, каждая из стихий помогает ей в определенные моменты жизни, активизируясь или, наоборот, замедляя свое действие. Стихия воды делает женщину мягкой, гибкой, пластичной . Такая представительница прекрасного пола без труда находит выход из любой ситуации, так как идет не напролом, а в обход, иногда подстраиваясь под обстоятельства, пребывая в состоянии потока . Точно как вода в реке обминает все преграды на своем пути, так и женщина становится «текучей», гибкой, что позволяет добиваться своего мягко, по-женски.

Когда же стихия воды захлестывает женщину полностью, она утопает в своих эмоциях и похожа уже не на плавную и гибкую речку, а на шумный и опасный водопад. Никого он не пощадит на своем пути, с огромной силой забивается вода о камни. Так и женщина обрушивает на окружающих свои эмоции, бушует, злится, кричит. Стихия земли делает женщину бережливой, хозяйственной, терпеливой, уверенной в своих силах. Создание семейного очага, поддержание уюта, внутреннее спокойствие, умиротворение – действие стихии земли. Когда же стихия земли выходит из состояния баланса, женщина теряет почву под ногами, боится завтрашнего дня, становится неуверенной в своих силах.

Расточительство, нетерпение, излишняя суета – вот тоже симптомы нарушения стихии земли. Стихия воздуха делает женщину легкой, воздушной, мягкой. Именно такие женщины вдохновляют мужчин на подвиги, становятся их музой и Богиней. Девушка, у которой сбалансирована стихия воздуха – отличный собеседник, она легка на подъем, с ней комфортно и интересно. Мнительность, излишняя тревожность, забывчивость, ветреность, непостоянство говорят о том, что стихия воздуха вышла из -под контроля. Такие женщины сами страдают от своей несерьезности и заставляют страдать тех, кто находится рядом. И, наконец, стихия огня. Что она дает женщине?

Внутреннюю силу, страсть, сексуальность, энергию творчества, энергичность, чувственность. Без стихии огня невозможно ни продолжение рода, ни создание интересных творческих проектов. Когда стихия огня выходит из баланса, женщина может быть слишком эмоциональной, слишком вспыльчивой, слишком помешанной на сексе. Запомните, для счастливой жизни все четыре стихии в жизни женщины должны находится в гармонии между собой. Тогда женщина будет, как говорится, и хозяйкой на кухне, и шлюхой в постели, и королевой в гостях. А если серьезно, то именно тогда она будет по-настоящему счастлива!