Стихии Природы людям Земли

Стихии Природы людям Земли

Стихии Природы людям ЗемлиСтихии Природы людям Земли. Послание от Стихии Земли и Плодородия. Передаю всем людям эти ценные знания: беречь живое вокруг вас. Я вас люблю – дарю вам неисчерпаемые блага – они несут энергию любви. То, что взращивается с любовью – возвращается вам вдвойне. Те, кто с любовью относится к Земле и её благам всегда будут под моей защитой и в достатке. Земля всегда дарила людям свои плоды во благо всем. Сады, луга, озера – вот где источники богатств. Берите столько, сколько нужно, но берегите для детей.

Любите Землю и будьте примером для остальных. Получено через Владимира. Послание Стихии Огня. У тебя и у всей вашей группы происходит в клетках и генах выжигание особым видом энергии Божественного огня всего накопившееся эго везде.

Идет преобразование. Держитесь. Это не просто. Это стихия другого уровня и насыщенности. В основном это касается тех людей, которые прошли в полных телах (душах) – им будет сложнее.

Поэтому вам сложно переносить жару – испускаемый для вас очищающий огонь. Идет ощущение внутреннего осознанного огня: идет очищение энергетических центров, меридианов, отношений и сознания. Творцы Огненного Пса приветствуют тебя и твоих друзей в этом круге. Визуализируйте круг огненный и в середину ставьте себя со своими проблемами.

Получено через Светлану. Послание от Стихии Воды. Полная и всеобъемлющая Стихия Воды обращается к каждой клеточке твоего тела: «Не течь по жилам крови твоей, если б не было Воды. Не функционировал бы твой организм без Воды. Усталость смой глотком Воды, разбавь все нечистоты в себе. Услышь причину грязноты, осевшую в тебе. Глубину увидь ты океана и дно, что уткано с нарядом. И вопли зверя и отчаяние в глубинах моря разошлись. И боль, пронизывая тело, ушла и сквозь столетия возобновилась в сердцах других.

Умрите в вечном сне, о Сути, все, кто сотворил деяние это. Ошибки нет и быть не может. Постой и успокой свой ум. Прими посланье это. Вся боль уйдет тогда, когда ты суть поймешь, что я тебе послала».